Ванесса Паради в новой рекламной кампании H&M

Парижское "искусство для искусства", как традиционно именуют Неделю моды в столице Франции, на этот раз неожиданно разбавит порция модного "фаст-фуда". К показу в рамках Paris Fashion Week готовится шведский ритейл H&M. Дефиле датировано 27 февраля - вторым по счету днем модного марафона.В этот день шведы планируют представить на подиуме свою коллекцию осень-зима 2013-2014.

Пресс-секретарь марки комментирует:

У нашего бренда яркое прошлое: мы выпустили целый ряд громких коллабораций со звездными дизайнерами, а теперь пришло время демонстрировать собственную моду.

Грядущий показ станет первым в истории марки сезонным подиумным представлением на мировой Неделе моды (исключение - демонстрации коллекций, выпущенных совместно с именитыми дизайнерами).

Не иначе, H&M метит на уровень большого Дома моды! Подстать вожделенному статусу выбрано и место шоу - Музей Родена, где ранее свои коллекции представляли такие марки, как Saint Laurent и Dior.

Рекламный кадр коллекции аксесcуаров Анны Делло руссо для H&M


Рекламный кадр коллекции аксесcуаров Анны Делло руссо для H&M

Фото первого дня российских продаж коллекции Maison Martin Margiela for H&M


Фото первого дня российских продаж коллекции Maison Martin Margiela for H&M

Фото первого дня российских продаж коллекции Maison Martin Margiela for H&M

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Н&M готовит дефиле для парижской Недели моды

20:05, 24 января 2013

Комменты 17

Аватар

в целом их вещи мне категорически не нравятся из-за качества. но одно время я таки покупала штаны и футболки для фитнесса. вот только они расползаться начинали после 3-4 стирки. так что невыгодно получалось. в общем, странная марка.

Аватар

Честно,я иногда в секонд хенде ейчендем покупаю)))Раз он доживает до секонда,значит не такой уж и некачественный))))

N

Не совсем по теме, но бесит, что они дорожают с каждым сезоном практически(( еще не так давно они были раза в полтора дешевле( и так нравилось прикольные шмотки за смешные деньги покупать! ах(

Аватар

Ой какая Анна Делло стала красивая)) хоть здесь не страшно посмотреть

Аватар

Я немного не в тему, но Ванесса Паради меня своей внешностью просто пугает. Возможно, я не понимаю какое-то там её особое очарование. Но мне её легче в ужастике представить, чем в рекламе Шанель или даже того же самого H&M. Про снимки папарацци я вообще молчу.

Подождите...