Кейт Мосс

Свято место, как известно, пусто не бывает. Текучка кадров в Голливуде – не новость, и даже самым популярным и успешным всегда есть  замена. Не успели Бритни Спирс "попросить" из судейского кресла, как в проект уже пригласили новую знаменитость.

Осветить шоу звездным сиянием отныне призвана британская супермодель Кейт Мосс. Правда, на ее плечи возлагают не вокальное мастерство участников, а их внешний вид. Руководитель проекта Саймон Коуэлл пригласил манекенщицу фэшн-консультантом. Как комментируют инсайдеры:

... необходимость нового имиджа участников и всего в проекта в целом стала очевидна после того, как в прошлом году рейтинги поекта резко упали. В поисках возможностей добавить шоу яркости и новизны, Саймон остановился на персоне Кейт Мосс.

Саймон знает, насколько важен для конкурсантов как будущих поп-звезд собственный стиль - и не только в музыке, но и в гардеробе. Кто, если не легенда современной моды, лучше других подходит на роль фэшн-наставника, который даст участникам советы, как выработать собственный стиль для дальнейшей сценической карьеры.Детальное обсуждение присутствия Кейт Мосс на конкурсной площадке будет обсуждаться уже в следующем месяце, когда руководитель проекта Саймон Коуэлл и исполнительный продюсер Ричард Холлоуэй сядут за стол переговоров.

У Кейт еще есть время на раздумья, но организаторы надеются, что положительная динамика в рассмотрении возможности сотрудничества не сойдет на нет.

Поддерживаем чаяния организаторов и надеемся увидеть Кейт Мосс в новой роли!

Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс пригласили на должность стилиста шоу X-Factor

15:02, 28 декабря 2012

Комменты 7

Аватар

Кейт, соглашайся.

Аватар

все потрепанные девахи через Х-фактор пройдут А ведь Мосс еще нет 40 лет...

Аватар

кейт молодец придерживается единого стиля всю жизнь, поэтому редко смотрится неуместно одетой

Аватар

постепенно шоу превращается из вокального в рекламирующее звезд мирового масштаба

L

я за КАТЕ, буду из-за нее смотреть. Ьне ее стиль очень нравится

Подождите...