Елена Перминова

По итогам читательского голосования за "Лучший образ года" (Look of the Year), прошедшего на популярном модном сайте, в число главных fashionista мировой модной хроники вошли три российские светские героини - дизайнер Ульяна Сергеенко, журналист Мирослава Дума и модель Елена Перминова.

"Русская  мафия", как именуют этих завсегдатаев street-style хроники, западных модных блогов и мировых Недель моды, заняла почетные места среди авторов лучших образов года. Читателям сайта пришлись по вкусу образ "черной невесты" в исполнении Ульяны Сергеенко, зеленый пуловер в комплекте с джинсовыми шортами от Елены Перминовой и темно-синее пальто с блестящими пуговицами, которое продемострировала Мирослава Дума, запечатленная среди гостей одного из весенних показов.

В список из 28 победителей модного голосования также вошли Кейт Мосс, Энн Хэтэуэй, герцогиня Кэмбриджская Кэтрин, Диана Крюгер, Кирстен Данст и другие.

Ульяна Сергеенко


Ульяна Сергеенко

Мирослава Дума


Мирослава Дума

Елена Перминова


Елена Перминова

Источники: Style, Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Русская мафия" покоряет мировые модные рейтинги

21:55, 26 декабря 2012

Комменты 69

L

Так радостно за наших девушек! раньше они нас считали отсталыми а теперь весь мир нам подражает! молодцы, очень гордимся!

Аватар

НЕ зря есть мнение, что у русских женщин самый лучший вкус и умение одеваться.

Аватар

Мирослава Дума не может быть в этом списке. ей это льстит, но её рост и полнейшее неумение одеваться при всех её особенностях, делают её смешной.

L

А еще прекрасно ориентируюся в ценах, так жалко потраченного на раз-два выхода.... Скольким ж детишкам можно было помочь ! Вот например прочитала в сводках, что в городе Арамили в детском доме дети совсем не выходят на улицу, просто потому что им нечего надеть!!! Нет теплых вещей! Откажись одна из этих... от пары платьев и можно было б весь дет. дом обеспечить теплыми вещами! Короче противно после этого на них смотреть, извините уж. Раньше обожала перминову, теперь только Наталью Водянову! Всем этим трем хотя бы часть ее мозга и сердца!

L

Полностью согласна с severine! Какой стиль у пермы и думы??? Скупают пачками весь свежак и тупо напяливают на себя. Я думаю, имея миллионы и уйму свободного времени любая стала бы такой "стильной". Хотя уважаю перминову за то, что она пропагандирует доступную моду h&m, zara и т.д. Что не развращает нашу молодежь. Молодежь начинает понимать что можно быть модной и без покорения старых истрепаных олихархов раздвигая ноги

Подождите...