Карла Бруни

Экс-первая леди Франции и супруга Франсуа Саркози - Карла Бруни - за любое дело берется с удовольствием: политические приемы - Карла блистает на фоне супруга, модельный бизнес - француженка покоряет поклонников чувственными фотосессиями, музыкальные экзерсисы - и вновь Бруни удается найти свою нишу, записав альбом баллад с сексуальной хрипотцой.

Каждую новость о новом увлечении Карлы французы ждут с нетерпением: чем на этот раз порадует деятельная Бруни?

И Карла не заставила своих поклонников долго ждать: недавно стало известно, что француженка попробовала свои силы в качестве редактора французского Vogue (парижскую прессу пролистала блогер Laloca). Пока, правда, только приглашенного: звезда приняла участие в создании рождественского выпуска журнала.

Но без "ложки дегтя" тоже не обошлось: в интервью изданию Карла призналась, что ее "поколению не нужен феминизм". Это заявление тут же вызвало широкий резонанс и шквал критики со стороны организаций, защищающих права женщин.

В итоге Бруни пришлось объяснить смысл своих слов, неверно истолкованный читателями:

Эта фраза получилась неуклюжей: она плохо отражает мои мысли. Эти слова следовало бы трактовать так: "Лично я никогда не хотела быть участницей феминистского движения... Я могу назвать себя [феминисткой], если феминизм предполагает требование свободы. Но не отношу себя к ним, если он включает в себя активную борьбу, которые некоторые женщины все еще ведут сегодня... Меня восхищает их храбрость, но сама я предпочитаю действовать иначе".

Уверены, это только первые шаги Карлы Бруни на большом редакторском пути.

Карла Бруни стала редактором Vogue Paris


Карла Бруни: теперь редактор французского Vogue

Карла Бруни стала редактором Vogue Paris
Карла Бруни стала редактором Vogue Paris
Карла Бруни стала редактором Vogue Paris
Николя Саркози горд за свою возлюбленную Карлу Бруни


Николя Саркози и Карла Бруни-Саркози

Источники: Huffington Post

Подпишитесь на наш

Карла Бруни стала редактором французского Vogue

19:40, 22 декабря 2012

Комменты 34

R

Карла профессионально знакома с миром моды и надо полагать не обошлось без связей мужа.. Наверно она просто пробует свой потенциал.

Аватар

Мне очень нравится их пара! Хочется подробностей вклада Бруни в этот номер журнала, ведь она, действительно, талантливая, интересная женщина!

Аватар

со всякими процедурами иуколами красоты явный перебор

Аватар

Обычная практика - привлечение знаменитой персоны в главные редакторы журнала, чтобы привлечь побольше читателей, зарабатывание денег на "торговле лицом". И разумно - бывшая топ-модель - редактор модного издания. Рано такой энергичной и разносторонней даме становиться просто мадам Саркози.

Аватар

судя по всему, ей надоело играть в мадам Саркози

Подождите...