Лаура Джугелия, Анастасия Рагозина, Катя Добрякова, Маша Ивакова, Катя Мухина

Вы уже чувствуете приближение Нового года? За окном мороз, улицы и витрины магазинов красиво иллюминированы, а в воздухе пахнет свежей хвоей и мандаринами.

В преддверии праздников Катя Добрякова разработала коллекцию нарядов, в которых любая девушка хотела бы провести 31 декабря. В нее вошли семь платьев, каждое из которых создано в единственном экземпляре.

Эта "капсула" - первая в творчестве дизайнера, которая больше известная своими футболками с провокационными надписями, а также яркими плиссированными юбками и платьями с принтом. Однако в этот раз Катя решила уйти от привычных форм, сделав ставку на классические силуэты и изысканный декор, выполненный из бисера, страз и камней.

Примерить новинки, а заодно обсудить планы на новогодние каникулы, в бутике КАТЯ ДОБРЯКOVA собрались поклонницы марки - Лаура Джугелия, Катя Мухина, Анастасия Рагозина и Маша Ивакова. Специально для SPLETNIK.RU героини продемонстрировали вечерние образы, выбранные на свой вкус.

Кстати, мы успели выяснить, что одна из участниц съемки - Лаура Джугелия - рекомендует надеть на празднование наступления 2013 года:

Мне кажется, что встречать новую эру (конец света, все-таки, не случился!) и наступление года змеи стоит в чем-то ярком. Этот Новый год я планирую встретить в кругу семьи, но, тем не менее, все равно наряжусь, правда, пока не решила во что - либо это будет алый наряд от Lanvin, либо зеленый - от Mary Katrantzou. Окончательно определюсь, наверное, только 31 декабря вечером.

А вообще, главное - настроение, оно любой наряд сделает праздничным!

Катя Мухина также поделилась своими модными планами на главную ночь года:

Точно знаю, что буду встречать Новый год в черном платье - это мой любимый цвет. И, скорее всего, это будет именно это платье от Кати Добряковой.

А что же наденет сама дизайнер?

Я никогда заранее не планирую, что надевать на праздники. Настроение нельзя спланировать. У меня уже присмотрено для года змеи черное длинное платье в пайетках, но кто знает, как обернется вечер 31 декабря?

Будем надеяться, что и для героинь нашей мини-фотосессии, и для всех читателей SPLETNIK.RU вечер 31 декабря если и обернется сюрпризами, то только самыми приятными. С наступающими вас праздниками и помните, что символ года - змея - любит все броское и блестящее. Не огорчайте ее своей скромностью!

екатерина мухина и лаура джугелия


Екатерина Мухина и Лаура Джугелия

екатерина мухина в платье от кати добряковой


Екатерина Мухина в платье КАТЯ ДОБРЯКOVA

лаура джугелия


Лаура Джугелия

анастасия рагозина


Анастасия Рагозина

маша ивакова


Маша Ивакова

маша ивакова
Подпишитесь на наш

Новогодняя примерка платьев Кати Добряковой

16:57, 24 декабря 2012

Комменты 34

Аватар

чьорт а мне понравилось я бы одела как у мухиной или блондинкимаши

D

А почему девушки не улыбаются? Только одна, остальные какие-то не веселые.

Аватар

Машу Ивакову спутала с Инной Маликовой... Силуэты у платьев крвсивые, но цвет печальный...

Аватар

"Lady in Black"))

A

Платья и правда одинаковые...А сама Катя мне нравится,у нее добрые глаза такие,мягкий взгляд...может ей не этим надо заниматься...

Подождите...