Коллекция Oscar de la Renta pre-fall 2013

Oscar de la Renta pre-fall 2013

Коллекции pre-fall Оскара де ла Рента традиционно становятся вступлением к его осенним линиям, заявляя основные темы следующего холодного сезона. Если дизайнер не изменил этой логике, то на показе марки осень-зима 2012-2013, помимо знакомых нам примет "почерка" американского дизайнера, мы увидим экперименты с новыми силуэтами.

Предосеннння коллекцияДома - это комплекты из строгих сорочек, жакетов и юбок с завышенной линией талии и длиной до колена или прямых узких брюк, а также традиционно ожидаемые под именем американского дизайнера воздушные юбки и платья в нежных холодных акварельных тонах - бледно-голубом, лиловом, мятном, лимонном и розовом.

Линию нарядов дополнили драгоценные ожерелья и броши, ставшие основной темой в принтах коллекции.

Alexander Wang pre-fall 2013

В комментарии к своей новой предосенней коллекции Alexander Wang – по всей видимости, последней для собственной марки - новый креативный директор Дома Balenciaga Александр Вонг поделился:

Я играл с идеей неопределенности, размывая границу, где заканчивается платье и начинается пиджак.Воплощая задумку, Александр Вонг создал платья с креплеными к ним шарфами, обернутыми вокруг шеи, многослойные комплекты из переходящих друг в друга шерсти и кожи, шелка с принтом, имитирующим твид, и жаккарда черного, белого и серого тонов.

Alexander Wang pre-fall 2013
Alexander Wang pre-fall 2013
Alexander Wang pre-fall 2013
Alexander Wang pre-fall 2013
Alexander Wang pre-fall 2013
Alexander Wang pre-fall 2013

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Предосенние коллекции 2013: Oscar de la Renta и Alexander Wang

23:40, 13 декабря 2012

Комменты 19

A

Ира Кравченко вот так старт ))) Кара Д Отдыхает ) хохо ..

Аватар

У Вонга прекрасная коллекция получилась, лаконичная и сложная одновременно. А вот у Оскара де ла Рента какой-то разнобой. Будто вырезки из нескольких коллекций

Аватар

Alexander Wang мне очень импонирует,так как я одеваюсь подобно его коллекции.К сожалению,такой стиль в моем городе не понимают,но хорошо,что большую часть времени провожу в столице-там косо не смотрят!

L

Как же мне нравится Оскар , то, что он делает....

Аватар

Oscar de la Renta прям лучше чем Карлуша в Шанели

Подождите...