Рекламная кампания Louis Vuitton весна-лето 2013

Коллекция Louis Vuitton весна-лето 2013 авторства Марка Джейкобса теперь представлена и в рекламной кампании марки. Промо-проект стал продолжением шахматной истории LV, развернувшейся перед зрителями показа на парижской Неделе моды.

Представляя новые рекламные снимки, дизайнер вновь приглашает нас в "царство шахматной королевы". Точнее, шахматного короля, коим сам и выступает. На рекламных макетах модели с короткими графичными стрижками и пышными начесами, украшенными широкими лентами с бантом, на фоне шахматного поля демонстрируют клетчатые юбки, топы, жакеты и комбинезоны прямого кроя в стиле 1960-х. Промо-сюжет вторит игровым электронным мотивам эпохи "кибернетического бума", пришедшегося как раз на рубеж 1950-1960-х годов.

Пылкая любовь дизайнера к темам середины прошлого столетия исчерпывать себя не торопится!

Рекламная кампания Louis Vuitton весна-лето 2012-2013

Источники: Louis Vuitton

Тег: мода

Подпишитесь на наш

"Шахматная битва" Louis Vuitton: рекламная кампания весна-лето 2013

21:53, 12 декабря 2012

Комменты 20

Аватар

Рябит в глазах((

Аватар

надо еще отдельно шахматные фигурки выпустить, как аксессуары)) А вообще в глазах рябит после просмотра))

B

Честно, мне понравились короткие платьица в бело-бежевую шашечку. Но вообще вся эта коллекция будет хорошо сидеть только на девушках с нулевым и минусовым размером груди и попы. Что все-таки редкость. А обувь отвратительная, соглашусь со всеми.

Аватар

Похоже я старею. Мода все не понятней и не понятней становится мне. А ведь когда то я и маме говорила "ничего ты не понимаешь! Это же модно!"

Аватар

таксопарк )

Подождите...