Кейт Мосс, Ванесса Паради

Джонни Депп, быший возлюбленный Кейт Мосс, а теперь и Ванессы Паради – как оказалось, не единственное пересечение в жизни двух звездных див и икон стиля своей эпохи. По недавнему заявлению британской топ-модели, сниматься в рекламной кампании Calvin Klein с актером Марком Уолбергом, которой манекенщица обязана своей карьерой топ-модели, должна была вовсе не юная пятнадцатилетняя британка, а француженка. Как вы уже догадались – по имени Ванесса Паради.

Эта история была опубликована в вышедшей на днях в продажу фотокниге Кейт Мосс. Нас страницах The Kate Moss Book манекенщица рассказала, что на предложение о съемке в рекламе Calvin Klein Ванесса Паради ответила отказом.

Патрик Демаршелье снимал новую рекламную кампанию для Кальвина. До него этим в течение многих лет занимался Брюс Вебер, но на этот раз выбор пал на Патрика. Главной героиней должна была стать Ванесса Паради, но она отказалась сниматься. Так там и оказалась я, впоследствии проработав с CK в течение восьми лет. Тогда я особо не рассуждала, правильно поступаю или нет. Для меня это просто была возможность уехать из родного Кройдона (ведь я не хотела там жить) и, как оказалось – возможность стать той, кем являюсь сегодня.

марк уолберг и кейт мосс в рекламе calvin klein


Кейт Мосс и Марк Уолберг в рекламе Calvin Klein

А теперь – внимание: если бы Кейт не покинула Кройдон, она бы не встретила Джонни Деппа, с которым провела, без малого, четыре года, и который впоследствии стал отцом детей Ванессы Паради. Какие еще неожиданностям подарит нам время? Может быть, Кейт Мосс и Ванесса Паради - и вовсе разлученные в детстве родные сетры? Мы готовы к самым что ни на есть бразильским страстям!

Юные Кейт Мосс и Ванесса Паради


Юные Кейт Мосс и Ванесса Паради

Юные Кейт Мосс и Ванесса Паради
Джонни Депп с Кейт Мосс, Джонни Депп с Ванессой Паради


Джонни Депп с Кейт Мосс, Джонни Депп с Ванессой Паради

Кейт Мосс с дочерью Лилой, Ванесса Паради с дочерью Лили-Роуз


Кейт Мосс с дочерью Лилой, Ванесса Паради с дочерью Лили-Роуз

Источники: GettyImages/ Fotobank, Calvin Klein

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс и Ванесса Паради: параллели звездных судеб

23:48, 20 ноября 2012

Комменты 31

Аватар

Ванесса в молодости красавица, сейчас она что- то потеряла как и Кейт Мосс. Джонни Депп стремится к молодым и красивым как вампир высасывает из них эти прелести, потом от них вот такие остаются и он опять на поиск новой жертвы. Эмбер тоже очень красива, видимо после Деппа будет такая же высохшая как эти две.

Аватар

Да что говорить, обе прекрасны, ну на мой взгляд. Харизма и талант налицо, состоялись в творчестве по полной. А в молодости были просто ангелочками.

R

Кейт подросток прикольно выглядела, эдакая оторви и выброси, хулиганка. Мне нравяться обе, естественные, без жеманности и притвоства, физически обе выглядят супер, фигуры девичьи сохранили.

Аватар

ВОт хоть Кейст и обесбашенная, хоть и наркоманкой была и бухала, но она мне больше нравится в 1000000раз, чем эта прилизанная плоская Ванесса.

Аватар

Ну не знаю... По мне, что одна, что вторая симпатичные... Но для меня Паради все же ближе. Во-первых, она все же "приличная девочка", по сравнению с Кейт, в ней есть все же тот самый французский шарм, недосказанность. И когда я вижу фотки нечесанной Кейт, то я почему-то воспринимаю ее, как деваху, которой под коксом просто было лень утром умыться и расчесаться. А непричесанную Паради - как сексапильную мадемуазель, у которой такой стиль...

Подождите...