Анна Делло Руссо

В рамках Парижской недели моды Анна Делло Руссо решила и новые коллекции посмотреть (вчера Анну заметили в числе гостей показа Balmain), и себя показать - креативный директор японского Vogue представила свою коллаборацию с H&M.

Презентация прошла весело, но не без французского шика - местом действия было выбрано кабаре Paradis Latin. Анну окружили красотки в коротких кожаных нарядах и массивных колье, которые были придуманы Делло Руссо. Их образы дополнили золотые полусапожки и игривые солнцезащитные очки в оправе с золотыми "бровками".

Делло Руссо рассказала о концепции новой коллекции:

Мы стремились подарить гостям незабываемый опыт: многоликая ночь, начавшись на красной ковровой дорожке, завершается на танцполе. Поставленное нами кабаре-шоу, будучи типичным парижским развлечением, может также считаться метафорой вселенской карусели моды. Кроме того, мы устроили танцевальное представление в стиле vogue, а меня на протяжении вечера окружала армия маленьких анн делло руссо, наряженных в предметы из коллекциичтобы всех удивить. Ведь для меня излишества - синоним успеха!

Анна не осталась в стороне от окружающего веселья и сама с удовольствием примерила аксессуары и попозировалаа фотографам на модной вечеринке, а затем отправилась общаться со звездными гостями.

Анна Делло Руссо на вечеринке H&M в Париже


Анна Делло Руссо

Анна Делло Руссо на вечеринке H&M в Париже
Анна Делло Руссо на вечеринке H&M в Париже
Лей Лезарк на вечеринке H&M в Париже


Лей Лезарк

Лей Лезарк на вечеринке H&M в Париже
Скай Феррейра на вечеринке H&M в Париже


Скай Феррейра

Скай Феррейра на вечеринке H&M в Париже
Милен Джампаной на вечеринке H&M в Париже


Милен Джампаной

Милен Джампаной на вечеринке H&M в Париже
Сара Маршалл на вечеринке H&M в Париже


Сара Маршалл

Леа Дрюкер на вечеринке H&M в Париже


Леа Дрюкер


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Парижская неделя моды: Анна Делло Руссо в кабаре

14:39, 28 сентября 2012

Комменты 22

V

Сара Маршалл титеньки то как настроила Х)))

Аватар

Хм, похоже АДР действует на сплетниц как красная тряпка на быка. Интересно, почему))) Неужели все хотят видеть женщин после 50-ти только как элегантных красоток, упакованных под самое горло? Что, правда морщинистые коленки так глаза колют?

Аватар

У меня сложилось впечетление что они все "обдолбленные"...

Аватар

Ненавижу когда взрослые женщины косят под 20 летних девочек. Анна Делло Руссо уже не девочка и такие платьица ей не идут. Пусть посмотрит как Джейн фонду или Каролину Эрреру, столько грации, элегантности. Настоящие иконы стиля. Скай Феррара это что такое? И Милен Джампаной. Какие то они ужасные, потрепанные и губы(!!!)

Аватар

А Д Руссо и её морщинистые коленки

Подождите...