Фэшн-марафон продолжается: вслед за Нью-Йорком и Лондоном модные показы начались и в Милане - вчера там стартовала Неделя моды. Одним из главных событий стал показ новой коллекции весна-лето 2013 от Gucci, которая своим смелыми архитектурными решениями и яркой палитрой привела многих критиков в восторг.

Оценить новые творения знаменитого бренда пришли и многие звездные гости, которые были замечены, конечно же, в первом ряду. Среди них Даша Жукова, Анна Делло Руссо, Карин Ройтфельд и внучка Грейс Келли - Шарлотта Казираги. К слову, племянница князя Монако только позавчера присутствовала на открытии XXVI Биеннале антикваров в Париже, а уже вчера отправилась прямиком в Милан.

Неудивительно, что 26-летняя девушка пришла полюбоваться коллекцией Gucci - в марте Шарлотта стала новым лицом знаменитой марки.

даша жукова неделя моды милан


Даша Жукова

даша жукова gucci показ милан
шарлотта казираги неделя моды милан


Шарлотта Казираги

шарлотта казираги неделя моды милан
карин ройтфельд неделя моды милан


Карин Ройтфельд

анна делло руссо неделя моды милан


Анна Делло Руссо

анна делло руссо неделя моды милан


Эми Тейк


Куин Хай-Лу


S.H.E. и Квин Хай-Лу


Ливия Фёрт


Брайан Бой


Дарья Куниловская


Эммануэль Альт


Джефферсон Хек

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Даша Жукова и другие гости показа Gucci в Милане

14:09, 20 сентября 2012

Комменты 56

Аватар

blin kakaia strashnaia Anna Dello Russo. konec sveta. jalko te veshi krasivie,kotorie ona na sebia odevaet i portit tem samim))) prosti Gospodi

Аватар

а мне нравится Аннна Дэлло Руссо) мне кажется она очень веселая и прикольная тетка)

Аватар

У Даши Жуковой неудачная обувь, она как Минни Маус в этих туфлях. Юрючный костюм Шарлотты - кошмар. Но я ее вообще ни красавицей, ни модницей не считаю.

Аватар

от браяна боя и его позы стошнило

A

Сижу, спокойно рассматриваю фотографии Даши Жуковой, Шарлотты Казираги, приятные лица.. И тут - бац! - Анна Делло Руссо с впалыми глазами! Аж вздрогнула. Этакий диссонанс)

Подождите...