Хелена Кристенсен

Датская модель и фотограф Хелена Кристенсен и в зрелом возрасте продолжает рекламировать нижнее белье - причем не только участвовать в фотосессиях (что уже достижение для 43 лет!), но и лично разрабатывать новые коллекции.

Модель уже долгое время сотрудничает с известным брендом Triumph, который и предложил Хелене выступить в качестве дизайнера соблазнительного нижнего белья.

В новой коллекции Хелена не стала придерживаться единого стиля: на ее создание Кристенсен вдохновляли женственные силуэты сразу нескольких эпох - 1940-е, 1970-е и 1980-е:

Мне было очень приятно создавать свою коллекцию нижнего белья вместе с Triumph. После трех сезонов, когда я принимала участие в создании Triumph Essence, было истинным удовольствием разрабатывать и создавать свои собственные красивые вещи. Думаю, первая коллекция - это отражение того, что я прочувствовала и полюбила в карьере и личной жизни.

Хелена никому из коллег не доверила демонстрировать ее новую коллекцию, которая оказалась очень личной для модели, и сама облачилась в кружевные романтичные комплекты, полупрозрачные сорочки и чувственные наборы с интригующей тесьмой на спине:

Я вложила много личных переживаний в коллекцию, лично выбирая производство и определяя цвета, которые варьируются от сочно-оранжевого до цитрусово-желтого, аквамаринового и пудрового ретро сиреневых и розовых оттенков.

Коллекция нижнего белья "от Хелены" появится в магазинах в январе следующего года - запасемся терпением, а пока есть время выбрать понравившийся образ:

Хелена Кристенсен


Хелена Кристенсен

Хелена Кристенсен
Хелена Кристенсен
Хелена Кристенсен
Хелена Кристенсен
Хелена Кристенсен
Хелена Кристенсен

Источники: Daily Mail, Triumph

Подпишитесь на наш

"Триумф" Хелены Кристенсен: новая коллекция белья от модели

12:15, 20 сентября 2012

Комменты 21

M

заверните мне все)))

Аватар

вложила свои переживания в коллекцию белья? нуну

Аватар

как то не очень сочетается дорогое белье и сия обстановка

A

Мне не нравится фотосессия: на половине фоток у Хелены нет шеи, да и цвет лица не фонтан.

Аватар

обожаю ее со времен уиккед гейм!)

Подождите...