Рэйчел Билсон представила авторскую коллекцию сумок для онлайн-бутика ShoeMint, продолжив сотрудничество, начавшееся прошлой осенью. тогда 31-летняя актриса разработала для продажи на ShoeMint.com линию обуви совместно с маркой Steve Madden, последовав примеру звездных коллег, уже успевших поработать с интернет-проектом - Кейт Босуорт, Мэри-Кейт и Эшли Олсен, Джессикой Симпсон и Джастином Тимберлейком.

31-летняя актриса решила не останавливаться на достигнутом и взялась за новый дизайнерский проект, на этот раз разработав коллекцию из 13 моделей сумок, клатчей и школьных ранцев. Вдохновением для работы ослужили и любимые марки мисс Билсон -  Burberry, Chanel, Yves Saint Laurent и Louis Vuitton. Консультантом Рэйчел выбрала Николь Чавес – известного голливудского стилиста, в перечне заслуг которой - гардероб Скарлетт Йоханссон, Никки Рид и Кристен Бел. Сотрудничество двух знаменитостей весьма символично: девушки начинали карьеру в одном месте - сериале The OC, где госпожа Чавес работала стилистом, А Рэйчел Билсон исполняла одну из главных ролей.

Дизайнерские эксперименты актриса совмещает со съемками второго сезона сериала "Харт из Дикси", премьера которого состоится в Штатах второго октября. Впрочем, сейчас выпуск модных коллекций уже не отнимает столько сил, как в то время, когда Рэйчел впервые пробовала себя в качестве модельера. Напомним, что  в 2008 году мисс Билсон выпустила свою собственную линию одежды под названием Edie Rose для бренда DKNY Jeans, а также за ней числится одноименная коллекция домашнего декора.

Рэйчел Билсон для ShoeMint
Рэйчел Билсон для ShoeMint
Рэйчел Билсон для ShoeMint
Рэйчел Билсон для ShoeMint

Источники: http://www.dailymail.co.uk/femail/article-2204685/First-shoes-bags-Rachel-Bilson-launches-accessories-collection-cut-price-ShoeMint-label.html

Подпишитесь на наш

Рэйчел Билсон представила авторскую коллекцию сумок

22:59, 20 сентября 2012

Комменты 9

Аватар

незнаю как у вас девочки, у меня так с сумками проблемма , чтоб и симпатично и удобно. редко найдеш. почему-то если красиво, то неудобно, если удобно то неривлекательно. тут не вижу не одной удобной, эти уши висячие, жесть.

Аватар

сумки как сумки. но вот возраст ее меня шокировал, не знала.

Аватар

Моя карьера в кино равна нулю, но я вся такая талантливая дизайнерша.

Аватар

ничего нового,хоть какую то индивидуальность придумала...вообще не напряглась нисколько...

Аватар

Если над сумками работал еще и стилист то что делала Рейчел?

Подождите...