Финальный выход моделей на показе Ralph Lauren весна-лето 2013

Неделя моды в Нью-Йорке завершилась показами Ralph Lauren и Calvin Klein, передав эстафету Лондону, где уже модные шоу начнутся уже сегодня. Горячими снимками делится блогер Aia0604.

Ralph Lauren

Латиноамериканские мотивы - излюбленная тема летних дизайнерских коллекций. Прошлой весной и летом пышные юбки и драматичные цветовые сочетания украшали целый ряд дефиле - от Moschino, Oscar de la Renta и Kenzo до Emilio Pucci и Valentino, а новую корриду-2013 открыл свои показом, прошедшим  в рамках нью-йоркской Недели моды, дизайнер Ральф Лорен.

Тему Испании и Латинской Америки модельер преподнес через призму 1920-х: по подиуму прошли модели в образах матадоров в кожаных брюках с бахромой, шляпах кабальеро и беретах, болеро, отделанных бисером, кружевом и органзой, шелковых косынках на шее и повязках на бедрах - настоящие цитаты из романа "И восходит солнце" Хэмингуэя. Также зрителям предствили красочные тканые накидки, сумки с бахромой,  из перфорированной кожи, платья из жоржета с бисерными вышивками на плеча и заниженной талией, многоярусные юбки из органзы и сандалии на платформах.

Не далеко автор коллекции ушел и от традиционной палитры испанских нарядов, дополнив их жизнерадостными латиноамериканскими красками: томатным, бирюзовым, цветом слоновой кости и аметистом. Viva Espana!

Ralph Lauren
Ralph Lauren
Ralph Lauren
Ralph Lauren
Ralph Lauren
Ralph Lauren
Ralph Lauren
Ralph Lauren
Ralph Lauren
Ральф Лорен


Ральф Лорен

Calvin Klein

Финальным аккордом нью-йоркской недели моды стал показ коллекции Calvin Klein весна-лето 2013, известный свои непринужденным стилем, секрет которого – в предельном минимализме и лаконичности форм и силуэтов.

Дизайнер бренда Франциско Коста представил зрителям, в числе которых за дефиле наблюдали Эми Адамс, Эмма Стоун и Диана Крюгер, новые конструкционные находки, смешивающие жесткую графичность, текучий шелк, трикотаж, вискозу и креп в беспроигрышных нарядах для красной дорожки. Готовим аплодисменты звездам, которые примерят Calvin Klein в новом сезоне.

Calvin Klein
Calvin Klein
Calvin Klein
Calvin Klein
Calvin Klein
Calvin Klein
Calvin Klein
Calvin Klein
Франциско Коста


Франциско Коста

Гости показов:

Анна Винтур


Анна Винтур

Джессика Альба


Джессика Альба

Оливия Уайлд


Оливия Уайлд

Брэд Горески


Брэд Горески

Райан Лохт


Райан Лохт

Диана Крюгер


Диана Крюгер

Эмма Стоун


Эмма Стоун

Эми Адамс


Эми Адамс

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Финальные показы нью-йоркской Недели моды: Ralph Lauren и Calvin Klein

14:49, 14 сентября 2012

Комменты 27

Аватар

Ральф Лорен - что ни коллекция, то настоящий праздник. Красиво и в тоже время свежо (по крайней мере для этого сезона). Сложность линий компенсируют яркие и сочные цвета, таким образом, что достигается некое равновесие. Весьма и весьма интересная интерпретация в испанской теме французских береток. Прекрасное смешение стилей и обработка для современных женщин. Второй показ: Франсиско Коста не перестает радовать...интересно, классика такого рода, когда-нибудь перестанет быть актуальной или исчерпает все варианты? С одной стороны Кальвин Кляйн предлагает минимализм, но для минимализма ассортимент невероятный. Каждый сможет найти что-то для себя. Но лично мне не нравятся бюстье в стиле Мадонны...эти конусообразные лифы не понравились!

L

РЛ - просто ОЧЕНЬ! У Винтур такие руки накачанные ,замечаю уже не на первом фото...

L

мне бы красное платье, завидую тем кто может себе это позволить

Аватар

Очень понравиалсь коллекция Ральф Лорена. Красное длинное платье невероятно эффектное)

Аватар

Ботинки Р ЛОхте блестят и сверкают ярче его амеровского смайла! Красавец! Талия - Ура! какое счастье,что она есть!! Береты - наконец-то!!! Еще бы мужчинам их привили опять, это так практично и удобно! и обе коллеции оч оч понравились!

Подождите...