Показ коллекции Jeremy Scott весна-лето 2013

Продолжаем путешествие по модным показам весна-лето 2013. В один из заключительных дней Недели моды в Нью-Йорке свои коллекции представили Майкл Корс, Джереми Скотт и Жиль Мендель.

Michael Kors

Горизонтальные широкие полосы вряд ли когда-нибудь покинут подиумы и наши гардеробы, но даже если это однажды и случится, то уж точно не раньше следующего лета, в коллекциях которого полосатой геометрии с избытком.

Очередной "полосатым дефиле" нью-йоркской Недели моды стал показ Michael Kors весна-лето 2013. Линейку нарядов составили комплекты в контрастных сочетаниях ярких чистых цветов: красного, желтого, зеленого и голубого. "Геометрический гламур", как окрестили творения дизайнера, выразился в соединении оптических художественных забав и лоска выверенного обтекаемого кроя.

На дефиле появились пальто с круглыми воротниками, платья-трапеции с декоративными молниями, кожаные юбки с круглыми прорезями и металлической отделкой, прямые брюки-дудочки, жакеты, боди и сорочки с классическими воротничками, украшенные горизонтальной и вертикальной полоской, шашечной и "гусиной" клеткой и небесным принтом. Завершилось дефиле победой "геометрического гламура" в чистом виде, когда на подиум вышла в облегающем платье с треугольными вырезами великолепная Карли Клосс.

Michael Kors
Michael Kors
Michael Kors
Michael Kors
Michael Kors
Michael Kors
Michael Kors
Michael Kors
Michael Kors
Майкл Корс


Майкл Корс

Jeremy Scott

Очередное шоу эксцентричного бунтаря Джереми Скотта традиционно стало погружением в вечную молодость, максимализм и эпатажный шик.  На этот раз темой коллекции дизайнера весна-лето 2013 стало переливающееся золотым блеском и звенящее цепями R&B.

По подиуму дефилировали девушки и мужчины в кепках с широкими козырьками, шлемах, широких шортах с подтяжками, комбинезонах с капюшонами, армейских ботинках и жилетах. Девушки представили также кожаные лифы, панталоны и ботфорты с леопардовыми и змеиными принтами, длинные прозрачные платья-майки в крупную сетку с крупными номерами, как у игроков баскетбольной команды, барочные узоры на топах-бра, юбках из прозрачного черного шифона и шароварах, а также неожиданные в принципе, но ожидаемые от Джереми Скотта трешовые дополнения, такие как блестящая леопардовая фата-паранджа поверх каски и экипировка с окрасом жирафа с ног до головы и корсеты в духе раннего Готье.

Знаменитая поклонница дизайнера Кэти Перри и отлично вписывающаяся в "формат Jeremy Scott" Рианна наверняка уже присмотрели себе сценические комплекты, а вы?

Jeremy Scott
Jeremy Scott
Jeremy Scott
Jeremy Scott
Jeremy Scott
Jeremy Scott
Джереми Скотт


Джереми Скотт

J.Mendel

Жиль Мендель представил нежную женственную коллекцию платьев, юбок, топов, комбинезонов и брючных костюмов в натуральной цветочной палитре.

Новую коллекцию J.Mendel весна-летосоставили легкие шифоновые платья с цветочнынми принтами, отделанные объемными цветочными конструкциями на плечахи талии, контрастные к ним коданые топы и меховые накидки, а аткже брючные костюмы и комбинезоны фиолетового, шоколадного, персикового, мятного, нежно-розового, лазуревого и цвета нежной летней зелени.

J.Mendel
J.Mendel
J.Mendel
J.Mendel
J.Mendel
J.Mendel
J.Mendel
Жиль Мендель


Жиль Мендель

Гости показов:

Анна Винтур


Анна Винтур

Рэйчел Зое


Рэйчел Зое

Кэтрин Зета-Джонс


Кэтрин Зета-Джонс

Джо Зее, Роберта Майерс


Джо Зее и Роберта Майерс

Майкл Корс, Карин Ройтфельд


Майкл Корс и Карин Ройтфельд

Оливия Манн


Оливия Манн


Оливия Манн, Мариса Томей, Камилла Белль, Катарин Мак Пи

Тайра Бэнкс


Тайра Бэнкс

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

Эбигейл Спенсер


Эбигейл Спенсер

Брайан Бой


Брайан Бой

Элизабет Мосс


Элизабет Мосс

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Michael Kors, Jeremy Scott и J.Mendel

16:30, 13 сентября 2012

Комменты 19

Аватар

Мариса Томей-чудо! смотрится ровесницей девушек с которыми сидит.

Аватар

Принт с бликами воды в басейне - очень цепляет глаз))) интересный) Интересно, а Карин Ройтфельд что-то видит сквозь маску?)

Аватар

По-моему, у Джереми Скотта по-настоящему "крутая" коллекция. Для хип-хоп див) Мендель понравился, а вот Корс разочаровал(

Аватар

Три абсолютно разных дизайнера и ко всем эмоции абсолютно разные! Майкл Корс порадовал тканями, на моделях, во время шоу смотрелось безупречно, все комплекты сидели как влитые. Однако, некоторые платья показались мне знакомыми по коллекциям Виктории Бэкхем. Также, на мой взгляд, на всей неделе в Нью Йорке дизайнеры выдают либо излишне открытую (едва ли не бельевую), либо осеннюю коллекции. Показ Корса можно отнести именно ко второму. Но крой и представление нарядов весьма и весьма на высоком уровне. А вот Jeremy Scott, как по мне, чересчур вычурно и на грани вульгарности. Сложные головные уборы, баски с короткими юбками, бюстгальтеры расшитые золотыми нитям и представленные с полупрозрачными юбками - это явный перебор. Также я не понял прикола с полупрозрачным платьем и отсутствием нижнего белья и этими "занавесками" на каска. А в противовес Скотту коллекция Жиля Менделя бросается в глаза свой ненавязчивостью, красотой и воспеванием женской красоты. На мой взгляд, Мендель это более рискованный вариант, нежели Элли Сааб, но тем не менее, беспроигрышный! Очень нравятся цвета, такие как аметистовый и нежный абрикосовый. Понравились разные фактурные сочетания, такие как кожа и кружево! В общем - бесподобно!

C

Кто одевает Элизабет Мосс??? Вроде нормальные платья одевает, а смотрится всегда ужасно((

Подождите...