Новый модный сезон на Сплетнике открывает своим показом Виктория Бекхэм. Коллекцию Victoria Beckham сезона весна-лето 2013 дизайнер представила в рамках проходящей в эти дни нью-йоркской Недели моды, эстафету у которой примут Лондон, Милан и Париж. Так уж принято в моде - встречать лето осенью, а новый год праздновать ранней весной, именно поэтому в первые дни сентября модные инсайдеры прильнули взорами к профессиональному подиуму, на котором дизайнеры один за другим представляют свои версии гардероба следующего лета. Взгляд на него Виктории Бекхэм открылся критикам сегодня. Продемонстрировав очередную коллекцию, модельер дала понять, что продолжает придерживаться взятого ранее курса на развитие идеи одежды как второй кожи, главная задача которой  - льстить женским формам.

По-прежнему в силе и основные законы построения ее коллекций - закон четких строгих  линий, обтекаемых силуэтов и настоящего инженерного кроя, а также вписываемость комплектов в собственный повседневный стиль дизайнера и лаконичность палитры, которая у Виктории редко выходит за рамки четырех основных оттенков. На этот раз ими стали черный, белый, красный и песочный.

Свою героиню - неизменно сильную и агрессивно сексуальную - дизайнер наконец переодела из милитари-вариаций, правивших умом модельера на протяжении двух последних сезонов, в микс колониального - urban safari, спортивного и мужского модных направлений: белоснежные сорочки с широким коротким рукавом и американской проймой, прямые юбки и брюки со стрелками "сложной" длины - до щиколотки, прозрачные майки, лифы под пиджак, платья мини с сетчатыми вставками, а также широкие ремни с лаконичными пряжками, мягкие шляпы и кожаные сандалии с высоким голенищем.

Надежд на сытный обед в нарядах Vicktoria Beckham по-прежнему не много - разве что прямые юбки, открывающие лишь изящную щиколотку, на которую Виктория неизменно делает ставки даже в месяцы лишних пары кило на талии, а также свободные прямые жакеты и смокинги. В остальном позволить себе примерить наряды миссис Бекхэм - облегающие платья и узкое мини - по-прежнему может только женщина точеных, как сама Виктория, форм. На финале показа на поклон вместе с виновницей торжества поздороваться со зрителями и поддержать супругу вышел и Дэвид Бекхэм. Семейное торжество удалось!


Виктория Бекхэм


Дэвид Бекхэм


Анна Винтур и Мария Шарапова

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: коллекция Victoria Beckham весна-лето 2013

21:55, 9 сентября 2012

Комменты 47

Аватар

Kollekcija nichego sebe, ochen'daze, stilem napominaet BCBG MaxAzria. No bol'she vsego mne ponravilas' poslednja fotka! Krutjackaja)

U

Для меня удивительно видеть Викторию с улыбкой:)

K

а мне кажется что скучно

Аватар

Какая интересная последняя фотография ))))))))))

A

Вики в своем репертуаре, новые коллекции с ее фирменными отличительными признаками, конечно не настолько кардинально что-то новое, но нравится очень, поскольку видать что каждый образ она примеряла для себя, и думаю в ближайшее время она порадуют выходами в свет в платьях данной коллекции, где она все это обыграет аксессуарами, и будет отличный лук.

Подождите...