Александр Терехов и Оксана Лаврентьева

Только человек совсем далекий от моды, или далекий от всего цивилизованного мира, не знает, что шестого сентября во многих уголках планеты проходит традиционный сентябрьский праздник моды Fashion' Night Out, придуманный и реализованный журналом Vogue.

Москва - по крайней мере, в том, что касается моды, - несомненно является частью цивилизованного мира, и сегодня ночью в большинстве универмагов и бутиках города всех участников и участниц праздника ждут скидки, специальные предложения, подарки, шампанское, диджей-сеты и другие радости.

Ну и, разумеется, где мода - там и селебрити. Самая главная знаменитость дня - Наталья Водянова, официальное лицо этой Fashion's Night Out, и сегодня вечером ее можно будет встретить в ЦУМе, ГУМе, Галерее Москва, Столешниковом переулке и других шопинг-центрах.

Корреспонденты "Сплетника" еще недавно вышли "на охоту", но им уже есть чем с вами поделиться. Ночью вас ждет большой и подробный репортаж о том, как прошел этот праздник, а пока, чтобы скрасить ожидание, посмотрим на снимки, сделанные нашими корреспондентами на месте.


Наталья Водянова


Наталья Водянова и Ульяна Сергеенко



Полина Киценко и Ульяна Сергеенко



Наташа Гольденберг


Алена Ахмадуллина


Влад Лисовец


витрина в ЦУМе


ободок от Ульяны Сергеенко


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Арина Яковлева/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Fashion Night Out в Москве: праздник начинается!

23:30, 6 сентября 2012

Комменты 39

Q

Гольденберг ничего из себя не предстовляет, к тому же в отличии от Думы даже не красивая. На что смотреть?

Комментарий был удален

Аватар

с какой классной сумкой Ахмадулина стоит

L

была у Терехова)) купила 2 футболки со Светой и с Наташей - вырывали практически и 2 юбки!!! очень понравилось - очень милые девушки все в бутике - стаф потрясающий!

Аватар

коменты сверху первые штуки три снесли..не помню ничего криминального там..

Подождите...