Бренд Lancel, вот уже 135 лет выпускающий роскошные дамские аксессуары, всегда был тесно связан с искусством. Поэтому неудивительно, что Дом моды решил объединиться с одной из самых известных парижских фотостудий Harcourt, чтобы создать серию снимков эксклюзивных винтажных сумок Lancel.

Студия Harcourt известна, в первую очередь, своими легендарными фотографиями многих французских звезд - Кароль Буке, Бриджит Бардо, Софи Марсо и других. Среди восходящих кинозвезд Франции есть даже негласное правило - необходимо обязательно включить в свое портфолио фотографию, сделанную в знаменитой студии.

Такая возможность вскоре появится и у жителей Москвы - в сентябре уникальная фотокабинка Harcourt появится в бутике Lancel на Большой Дмитровке, где все желающие смогут сфотографироваться и получить памятный снимок в подарок. Как, например, это сделала Мирослава Дума.


Кароль Буке


Бриджит Бардо


Софи Марсо


Мирослава Дума


Элисон Ле Борж с братом

Источники: Harcourt

Подпишитесь на наш

Игра света и тени: союз Lancel и парижской фотостудии Harcourt

19:03, 3 сентября 2012

Комменты 26

Аватар

Что-то я не понимаю.. Какая такая кабинка? Там фотограф сидит или это посто автомат, вроде тех, что дела.т фото на паспорт? Зачем это вообще нужно?? С помошщью пары фильтров имитируют съемку человеком? Бред какой-то

Аватар

Бриджит красотка

Аватар

Терпеть не могу Думу... одета всегда а-ля Сифон&Борода... понтов много, мозгов мало... коротышка с большой головой тонкими ножками и необоснованными амбициями...икона стиля, блин((((((((((

Аватар

Кароль, Бриджит, Софи...ммм...а тут бац - и Мирослава

Аватар

После красоток Кароль и Брижит все остальные как картошка после винограда

Подождите...