Шестого сентября в Москве пройдет грандиозный фэшн-марафон Fashion's Night Out, в котором примут участие самые искушенные фэшионисты столицы, а также звезды модной индустрии, блогеры, модели, it girls и многие другие.

Шопоголиков ждет настоящий праздник - многие бренды готовят разнообразные сюрпризы для своих покупателей. В их числе и австралийская марка EMU, которая в рамках FNO-2012 представит капсульную коллекцию, придуманную в союзе с российским дизайнером Юлией Калманович.

Эта комфортная зимняя обувь из натуральной овчины придется по вкусу всем модницам: классические модели EMU украшены символичной фурнитурой и вышивкой в стиле новогоднего убранства, но при этом сохраняют характерные для бренда черты glam-rock.

На этой Fashion's Night Out редакторы моды, fashion-блогеры, it-girls, модели, звезды, прирожденные fashionistas собираются прокладывать свой fashion-маршрут по модным улицам и магазинам Москвы в валенках EMU Australia из натуральной австралийской овчины. Модники-скороходы будут фиксировать свой fashion путь в обуви EMU Australia, выкладывая on-line отчеты о своих перемещениях.

Если Вы готовы провести Fashion's Night Out-2012 в EMU (без сомнения, самой удобной обуви на свете), выкладывать on-line посты в Twitter, fashion-блогах, Instagram и Facebook, то подтвердите свое участие на адрес [email protected] с пометкой "Fashion-марафон EMU" и не забудьте указать свой размер обуви!

Коллекция Kalmanovich for EMU станет уже второй по счету коллаборацией двух известных брендов, а приобрести такие модные валенки можно будет во время FNO в ЦУМе.

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Тег: мода

Подпишитесь на наш

FNO-2012: коллекция зимней обуви Юлии Калманович для EMU

17:30, 3 сентября 2012

Комменты 41

Аватар

какие же они страшные

Комментарий был удален

E

Гениально!!!

D

У Салимовой поинтереснее.

Аватар

опять все хвалебные каменты потерли

Подождите...