Новый главный редактор SNC Ксения Собчак

Пятидесятый "в общем зачете" и первый по счету номер журнала SNC под руководством нового главного редактора Ксении Собчак поступит в продажу 29 августа.

Сентябрьский выпуск издания SNC, о переходе которого в ведомство Собчак стало известно еще в мае, будет представлен сразу пятью обложками. Они уже уже увидели свет на официальной странице журнала в Facebook.

Решительные взгляды, которыми взирают со снимков cover-героини, а также заявленные темы номера обещают, что журнал SNC не утратит своей, не характерной для традиционного глянца, страcти к серьезным политическим и общественным темам современности, которой он отличался при экс-редакторе Марии Лобановой. Более того, журналу прочат славу настоящей трибуны гласности для всех, у кого, как и у Ксении Собчак, есть интересные мысли и собственное мнение о сегодняшнем дне. Встречайте!

Источники: SNC

Подпишитесь на наш

Пять обложек первого номера SNC под руководством Ксении Собчак

16:50, 23 августа 2012

Комменты 56

D

Собчак изнасилует этот журнал и всех его читателей. Там будет она, ее мысли, ее чувства, ее фото, ее друзья, ее мама и папа. А меня от обилия всего перечисленного уже подташнивает.

F

этот журнал был единственным глянцев журналом, который я покупала и который было интересно почитать, а теперь.. покупать за свои деньи напечатанные мысли Собчак, мне оно надо? однозначно нет!

V

Нашла где излить себя - дневники напечатать

U

и 4-ая не очень

U

Вторая обложка только не понравилась совсем

Подождите...