Селита Ибэнкс и Лиза Айризарри

У ангела Victoria`s Secret Селиты Ибэнкс характер, как выяснилось, отнюдь не ангельский: оказывается, девушка подралась с моделью Лизой Айризарри и сломала ей нос, приревновав к своему бойфренду.

Инцидент произошел еще в ноябре, но достоянием широкой общественности стал только сейчас, когда потерпевшая надумала обратиться в суд.

Айзарри утверждает, что намерена проучить хулиганку, и в красках рассказывает о случившемся. По ее словам, ничто не предвещало такого поворота событий: вместе с друзьями она отправилась в клуб отпраздновать свой день рождения и встретила там своего старого приятеля Терренса Джея, с которым знакома много лет. Обрадованная Лиза решила тепло поприветствовать Терренса и расцеловалась с ним в обе щеки, что Селита, с которой молодой человек только-только начал встречаться, вынести не смогла.

Как разъяренная фурия, Ибэнкс подлетела к сопернице и закатила ей оплеуху со словами "Не смей приближаться к моему мужчине, дрянь!". За этим последовала еще серия ударов и пощечин, причем к драке присоединились подружки Селиты. Очевидцы быстро оттащили ревнивицу от Лизы, но та все же успела оставить на теле девушки синяки и сломать ей нос. Лиза, придя в себя, тут же зафиксировала свои побои и, говорят, теперь уверена, что выиграет дело.

С Терренсом же она разорвала все связи, так как невольный виновник потасовки даже не подумал разнять девушек:

Он не сделал ни-че-го. После я написала ему, что он вел себя ужасно в этой ситауции, и спросила, то за бес вселился в Селиту. Терренс не потрудился мне ответить. Что сказать... Я не уважаю их обоих после этого.

Меж тем, все знающие Селиту в шоке: модель и новоявленный дизайнер ни разу не была замечена в подобных скандалах и не попадала в полицейский участок. Не знаем даже, верить ли сплетням! Даже если это так, то, надеемся, со временем девушка станет спокойнее: в конце концов, Наоми Кэмпбелл когда-то тоже любила подраться и потаскать других женщин за волосы, а теперь остепенилась и стала настоящей гранд-дамой. Хотя, кто знает, что бы случилось, если бы Селита надумала поцеловать Владислава Доронина...


Селита Ибэнкс и Терренс Джей


Когда-то Наоми Кэмпбелл тоже любила подраться


Но кто заподозрит это теперь!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, NYdailynews

Подпишитесь на наш

На Селиту Ибэнкс подают в суд за сломанный нос

22:06, 25 июля 2012

Комменты 16

Аватар

Лиза Сезонова, учите родной язык! Выражение "сломала ей нос, приревновав к своему бойфренду" значит следующее буквально: Селита любит эту девушку и ревнует ее. А ее бойфренд кажется ей угрозой. Правильно было бы "сломала ей нос, приревновав к ней своего бойфренда". Орфография в порядке, слава богу, спеллчекер решает. Пунктуация - на месте. А с правильностью применения слов - одни проблемы. А почему девица ждала полгода? Нашли из-за чего драться. И мужик-то - тьфу.

Аватар

еееее бичес

T

бабьи (не могу назвать по-другому дерущихся женщин) бои - омерзительное зрелище . Тем более из-за парня драться, фу. Поступок, достойный только гопниц из промзоны.

Аватар

Если это правда, то надеюсь эту модельку накажут по всей строгости закона. Такая распущенность ничего, кроме презрения, вызвать не может.

Аватар

вероятно плохо у евушки с парнями раз из за такого занюханного нос поломала

Подождите...