Карин Ройтфельд – настоящий гений смелой, провокационной и скандальной моды, которая одновременно отталкивает и притягивает зрителя, отвращает и восторгает. Именно поэтому авторитет легендарной француженки в индустрии не пошатнулся с уходом с поста главного редактора французской "библии моды" Vogue, а лишь возрос, дав ей свободу творить без оглядки на рамки формата.

Доказательством тому стал ее новый проект – журнал CR Fashion Book, в нетерпеливом ожидании выхода первого номера которого сейчас живет весь мир моды. А Карин тем временем подогревает интерес публики, делая достоянием общественности маленькие "порциии" материалов из нового журнала.

Первой ласточкой было появившееся в сети видео о том, как проходила съемка для первого номера под названием "Одержимость". Фотографом выступил Себастьян Фаена, а героинями съемки стали несколько моделей, позирующих на зеркальном полу.

"Второй ласточкой" стал слух о том, что героиней первой обложки издания станет Кейт Аптон, а с сегодняшнего утра жаждущие премьеры от Карин Ройтфельд могут полюбоваться также одним из фото, которые будут опубликованы в первом номере журнала.

На снимке фотографа Себастьяна Фаена изображена модель Джульетта Инглебай, дифелирующая по кладбищу в цветочном венке и развевающейся нга ветру прозрачной накидке-вуали до самой земли в сопровождении трех облченых в черное слуг.

С каких пор и почему кладбище стало фоном для модного обнажения - мы узнаем, думается, в сентябре, а пока - готовимся к выходу  нового детища Карин Ройтфельд.

Источники: Fashionista.com

Подпишитесь на наш

Дефиле на кладбище: фото из первого номера нового журнала Карин Ройтфельд

21:57, 23 июля 2012

Комменты 23

Аватар

у этой ройтфельд давно с головой бедя, посмотрите ее фотосессию для вог с маленькими девочками "подарок" за которую по многочисленным просьбам всего модного мира, ее с треском выперли с поста главреда

Аватар

Да уж, Карин Ройтфельд грядет.

Аватар

Кому бабочка на интимном месте, а кому и голая на кладбище) вот и получается, если не показать хмм.... тело, ничего не продашь. А потом можно сколько угодно кричать о современном искусстве.

Аватар

Дура Карин. И чему здесь петь дифирамбы?

Аватар

Мне кажется, что подобные съемки - это неуважение к памяти умерших. Ведь из такого места делают развлечение.

Подождите...