Кадр со съемочной площадки рекламной кампании коллекции Alena Akhmadullina осень-зима 2012-2013

Излюбленная дизайнером Аленой Ахмадуллиной сказочная тема продолжает свое шествие по подиуму. Продемонстрированная в апреле на Неделе моды Volvo fashion Week коллекция Alena Akhmadullina осень-зима 2012-2013 сменила истоки вдохновения со страниц "Алисы в Стране чудес" (где дизайнер черпала идеи для прошлой коллекции) на волшебный кукольный мир рождественской истории "Щелкунчик и Мышиный король".

Основой коллекции, запечатленной в новой рекламной кампании авторства фотографа Натальи Алавердян, стали образы, рожденные в сочетании нежности кукольных нарядов и строгости кроя военного дулама – формы Щелкунчика. Развивая сказочную тему, дизайнер играет темой военного жакета с эполетами, используя четкие архитектурные линии кроя и принты, имитирующие детали мундира. Переходы от женственности к строгости отразились и в цветовой палитре - от зеленого, коричневого и рыжего, до терракотового, фиолетового, нежного лососевого и мятно-голубого.

Для передачи идеи коллекции визажист Александр Кузнецов отдал предпочтение в макияже моделей натуральной, слегка влажной коже, густым бровям, насыщенному кукольному румянцу, а также легкому ягодному оттенку на губах, а стилист Янина Кулакова, в свою очередь, остановила свой выбор на укладке с аккуратным прямым пробором и натуральными волнами.

Результат работы стилистов и постанощиков съемки - в новой скачочной рекламной кампании коллекции Alena Akhmadullina осень-зима 2012-2013.

Бэкстейдж:


Кадры со съемочной площадки рекламной кампании коллекции Alena Akhmadullina осень-зима 2012-2013

Подпишитесь на наш

Сказка продолжается: новая рекламная кампания Alena Akhmadullina

16:10, 18 июля 2012

Комменты 16

Аватар

модель с короткими волосами очень похожа на парня, особенно в полупрофиль. Пежич отбирает хлеб у девочек, а "наш ответ Пежичу" отберет хлеб у мальчиков :)

Аватар

хороши цвета

Комментарий был удален

M

Очень надеюсь, что Алена читает Сплетник. Дорогая Алена, пожалуйста, выкиньте рулоны зеленой и коричневой ткани, порадуйте нас весной чем-то ярким! А имиджи мне понравились.

Аватар

Олено, не минусуй.

Подождите...