Теперь и ювелирных дел мастер Анджелина Джоли

Анджелине Джоли на месте не сидится - если в юности она была неуправляемой отвязной девчонкой и не думала о завтрашнем дне, то теперь маме шестерых детей уже не пристало знаиматься подобными "глупостями". Актриса на время переквалифицировалась в ювелира. На днях актриса, режиссер и благотворитель наконец-то объявила о дате выхода именной коллекции украшений (фото вы могли видеть в блогах). Поклонники счастливы!

Коллекция "от Джоли" выйдет как лимитированная серия драгоценностей (уже известно, что стоить они будут немало). Впервые она будет представлена на юге Франции и в Монако - с 15 июля по 15 августа.

Напомним, новую коллекцию актриса создавал в соавторстве с известным ювелиром Робертом Прокопом - именно он "спроектировал" кольца для помолвки Анджелины и Брэда Питта.

Лучшим рекламным "носителем" новых украшений стала сама Анджелина. В последнее время актриса надевала свои "каменья" на торжественный выходы и блистала в них на красных дорожках. Например, знаменитые изумрудные серьги, которые актриса надевала на 81-ую церемонию премии "Оскар" в 2009-ом, запомнились публике надолго.

В течение месяца украшения, которые раньше могли купить только привеллигированные клиенты ювелирного дома, смогут приобрести все желающие ("отпускники", у вас есть шанс прикупить себе сережки или браслет, придуманный Анджелиной). И Джоли была бы не Джоли, если бы не объявила, что все вырученные средства пойдут на благотворительность.


Анджелина Джоли в украшениях из собственной коллекции


"Ядра - чистый изумруд!"


Кольцо Анджелины Джоли, подаренное Брэдом Питтом на помолвку

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хозяйка медной горы: украшения от Анджелины Джоли скоро появятся в продаже

14:30, 10 июля 2012

Комменты 13

Аватар

Такой броский благородный шик (из-за величины камней)) изумрудные творения ничего себе, особенно на дизайнере))

Аватар

ля любителей крупных украшений явно

Аватар

бред какой то, покупать камни от Анджелины, ювелир тоже мне, прямо круче Дамиани:))

A

Проще в дизайне, крупненько в размере= срочно купить!)

Аватар

классика

Подождите...