Анна Винтур и Джон Галльяно

Пусть Джон Галльяно и был уволен из Christian Dior после своих антисемитских высказываний, но окончательно персоной  нон грата в модном мире дизайнер не стал – это подтверждает недавняя встреча опального модельера с одной из самых влиятельных женщин в фэшн-индустрии, Анной Винтур.

Знаменательное событие состоялось во время минувшей Недели моды в Париже и прошло в неформальной обстановке - за дружеским ланчем в одном из парижских ресторанчиков.

Бдительные очевидцы не растерялись, увидев, кого так тепло встречает Винтур, и тут же задокументировали этот момент. Однако услышать, о чем говорили гости, не удалось никому.

Инсайдеры полагают, что Галльяно и Винтур обсуждали возможное сотрудничество и в качестве наиболее вероятного называют работу над перезапуском бренда Эльзы Скиапарелли. Говорят, что Винтур, которая организовала выставку, посвященную Скиапарелли и Миуччии Прада, крайне заинтересована в том, чтобы обновленную марку возглавил именно Галльяно, ее старый друг.

Ждем новых подробностей!


Анна Винтур и Джон Галльяно


Джон Галльяно

Источники: All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank, DailyMail

Подпишитесь на наш

Анна Винтур и Джон Галльяно: секретная встреча

12:45, 10 июля 2012

Комменты 58

Аватар

Слава Богу! Молодец Анна!!!

Аватар

В апреле он с Грейс Коддингтон встречался в Нью-Йорке, сейчас с Винтур в Париже - ну и что? что тут такого-то? Может они обсуждали какие-то рабочие моменты. К тому же они друзья с Винтур. Чего тут невероятного в этих фотографиях? Просто все привыкли к фотографиям где он истощенный и болезненно худой, но так уже почти 2 года прошло с тех пор.

A

Не один портал об этом не написал??? New York Fashion, Graziadaily, Telegraph.co.UK - это как минимум. Новость старенькая - она еще, дай Бог памяти в четверг проклюнулась. Если бы это был фейк - это уже давно заотрицали бы представители Джона и Винтур - что они, идиоты что ли? То, что Винтур Гальяно поддерживает (с начала скандала) - для тех кто руку на пульсе сего случая держит - абсолютно не новость. Просто делает она это очень дипломатично. Ее с Джоном появление после шоу Симмонса - никакая не случайность на самом деле, все продумано. Насчет внешности ДжГ - я его фото видела еще на празднике юбилея в UK которые были сделаны. Поскольку он усиленно лечился, не пьет - так и набрал вес (вспомните, какой он на суде был - хууденький, вот и кажется,что внешность изменилась, но это не так.)

Аватар

сто процентов готовят нам радостную новость!!!! и подогрели это встречей,сделав так чтобы папарацци нам об этом сообщили)

Аватар

Автор,уважаемая Лиза Сезонова!За пост большое спасибо!Но назвать ресторан экстра-класса L´Èspadon при одном из самых роскошных отелей Парижа RITZ "одним из парижских ресторанчиков"-это очень круто! Фото были сделаны в понедельник 2 июля вечером ,после "исторического"показа DIOR,выложены в И-нет в четверг вечером , разошлись по сетям со скоростью лесного пожара и обросли обсуждениями и предположениями. Сомнения в подлинности не вызывают (если только у подозрительных "сплетниц").На первом фото на заднем плане вместе с Анной Винтур ее дочь Ketherine (Bee) Shaffer(девушка в красном платье),которая была с ней на показе. А вот насчет того,что они обсуждали,рассуждения необоснованы-никто точно не слышал. Как интересную деталь,могу добавить,что Отель RITZ находиться на Вандомской площади,точно напротив окон ателье DIOR Haute Couture и в двух лаптях от офиса Schiaparelli (Place Vendome 21)

Подождите...