Историю, повествование которой можно начать словами: "В одном черном-черно модном Доме..." - "рассказал" в рамках Недели высокой моды в Париже ливанский дизайнер Эли Сааб. Традиционно сочетающий ближневосточную экзотику и западные стили модельер продемонстрировал новую кутюрную коллекцию, которую открыл нелюбимый фотографами, но дающий безграничное поле для фантазии художников черный цвет.

Кутюрье не отступил от традиций и представил ультраженственные изысканные платья из шелка, тончайшего кружева и гипюра, украшенные блестящими вышивками из бисера, страз и камней, полупрозрачными вставками и ажурными аппликациями.

Черный цвет сменило на подиуме очарование блестящих золотистых, персиковых, лазурных, сиреневых и теплых пудровых оттенков нарядов, как россыпь драгоценностей сложившихся в великолепную "ювелирную" коллекцию мастера. Именно эти особенности почерка "певца женственности" Эли Сааба на протяжении многих лет делают верными поклонницами марки принцессу Монако Стефанию, королеву Иордании Ранию, актрис Шэрон Стоун, Диту фон Тиз и Мину Сувари, певицу Тони Брэкстон и многих других звездных красавиц. Браво, маэстро!


Мирослава Дума


Герман Ларкин

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Шествие высокой моды: коллекция Elie Saab

18:30, 4 июля 2012

Комменты 58

Аватар

Как Дума ходит на таких каблучищах?

S

ВОЛШЕБСТВО!

Комментарий был удален

Аватар

очередной шедевр "Короля Вечерних Платьев",понравилось все)))так и хочется сказать упакуйте все))))получила огромное удовольствие при просмотре))))))

Аватар

Эх если бы у меня были большие деньги,то свадебное платье бы шила только у него. А так нужно закатать губу:)

Подождите...