Талант великого итальянского маэстро Джорджио Армани создавать шедевры в мире моды расцветает год от года. Его секрет - в современности и своевременности, а самым современным и своевременным в любую модную эпоху оказывается классика. Кроме того, в отличие от многих кутюрье, он не меняет своих предпочтений в моде в угоду рынку, оставаясь верным критериям элегантности и роскоши своей вечной "классики от Армани".

Новую коллекцию haute couture в традиционной манере дизайнер представил сегодня на парижской Неделе высокой моды.

С присущей ему деликатностью модельер перекроил мужской пиджак в женский, сделал акцент на линию талии, чуть ниже посадил пуговицу, открыв декольте, и надел на моделей укороченные жакеты и расклешенные пальто с длинными юбками и широкими шелковыми брюками черного, голубого, розового и сиреневого цветов. "Униформу от Армани" дизайнер украсил маленькими черными беретками-таблетками и вуалями с ажурными вышивками.


Софи Лорен


Мишель Харпер


Елена Перминова


Анна Винтур и Би Шаффер


Анна Делло Руссо


Принцесса Греческая и Датская Татьяна Блатник


Зоуи Салдана


Зоуи Салдана и Мишель Йео


Софи Лорен, Роберта Армани, Зоуи Салдана и Мишель Йео


Карин Ройтфельд




Анна Винтур


Анна Винтур и Би Шаффер


Роберта Армани и Софи Лорен


Изабель Юппер




Клаудиа Кардинале


Александра Голованофф

Лесли Манн


Долорес Чаплин


Лесли Манн, Долорес Чаплин, Дебора Франсуа

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Неделя высокой моды в Париже: Giorgio Armani Prive

22:00, 3 июля 2012

Комменты 15

Аватар

ni odnogo krasivogo cheloveka, krome Sofi Loren i Klaudii Kardinale. v nih daje v etom vozraste i s takim kolichestvom operacii i t.d. chuvstvuetsia poroda, krasota.stat...ostalnie strashnie,daje buduchi v 2 raza moloje ih! da i v obshem toje esli smotret - ranshe ludi krasivee bili,porodistee

Комментарий был удален

A

Армани как всегда в своем стиле!!! (Минимализм+элегантность+классические цвета+сочетание фактур=общее впечатление от любой коллекции Армани. Тем не менее не надоедает, нравится!!!!!!!

M

Просто потрясающая коллекция! Действительно сразу видно что это Армани и это прекрасно))) Ткани, фасоны, цвета... Очень понравились костюмы с шелковыми брюками!!!

Аватар

Армани порадовал и глаз и душу. а то после Ульяны аж глаза на лоб полезли

Подождите...