Лана Дель Рей пробует покорять не только музыкальный Олимп, но и мировую фэшн-индустрию. Как утверждает газета New York Post, 26-летняя американская певица станет новым лицом марки H&M. Источники сообщили изданию, что на данный момент Дель Рей снимается в рекламной кампании бренда в Нью-Йорке.

Это не первые попытки обладательницы волнующего и томного голоса пробить себе дорогу в модельном бизнесе. Еще до начала своей музыкальной карьеры юная Лана, или точнее Елизабет Грант (это настоящее имя певицы), сотрудничала с агентством Teen Model Ford (снимки вы могли уже оценить в блогах). Став популярной исполнительницей, Дель Рей не оставила мечту стать топ-моделью и в январе этого года подписала контракт с Next Model Management.

Помимо этого девушка уже попробовала себя в качестве дизайнера аксессуаров - она создала вместе с британской маркой Mulberry сумку The Del Rey, которая совмещает в себе стиль эпохи старого Голливуда и современную классику. А чего ожидать от сотрудничества Ланы Дель Рей и марки H&M нам предстоит узнать, когда появятся первые снимки из рекламной кампании.


Лана Дель Рей


Дель Рей (настоящее имя Елизабет Грант) уже пробовала себя в модельном бизнесе


Снимки для модельного агентства семилетней давности

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, Teen Model Ford

Подпишитесь на наш

Лана Дель Рей станет новым лицом H&M?

20:31, 23 июня 2012

Комменты 11

Аватар

волосы шикарные!

Аватар

О самое то она такой же шерпотреб как и эта марка, голоса у нее нет в живую ее слушать просто невозможно... таланта ноль, а звезду сделали на раз, очередное доказательство того что чем меньше таланта тем проще сделать из человека звезду.

Аватар

Сейчас она вполне притягивает внимание, особенно в красном)

C

А мне кажется она хорошо впишится в концепцию H&M))) Как певица она мне безумно нравится))) И вот, я очень расстроилась, когда узнала, что она делала пластику, так как мне показалось её лицо неординарным и что называется "нарочно не придумаешь"... Но вот на снимке семилетней давности, она очень милая и симпатичная, но глаз не цепляет..... Хотя, конечно, имея такое лицо, я бы лично корректировать не стала....

Аватар

не знаю , что из нее за "дизайнер" выйдет, но певица она впечатляющая... со времен Florence & the machine, первая кто так привлекла внимание..

Подождите...