Франческа Иствуд с сумкой Birkin

Несколько недель назад только ленивый только не обсуждал, как известный фотограф-провокатор Тайлер Шилдс вместе с 19-летней дочкой Клинта Иствуда Франческой сжег во имя искусства красную сумку Birkin из кожи аллигатора стоимостью в 100 тысяч долларов. Помните, это он делал откровенные фотосессии с актрисой Мишей Бартон с куском сырого мяса или Эммой Робертс с драгоценными слезами?



На днях креативный директор Mulberry Эмма Хилл в интервью британской газете Telegraph дала понять, что французская марка Hermes сжигает свои сумки:

Никто не может придраться к качеству их сумок.  Мой друг, который работает в Hermes, сказал, что в случае нахождения даже самого мельчайшего дефекта сумки изымаются из продажи и сжигаются - компромисса нет.

Нам вместе с Викторией Бекхэм, Ириной Шейк и другими фанатками сумок Hermes, остается надеяться, что, если это правда, то они попадают в лучшее место - в сумочный рай. Хотя лучше бы они попадали к нам в руки!


Ирина Шейк с Birkin


Виктория Бекхэм


Эшли Симпсон


Рози Хантингтон-Уайтли

Источники: Tyler Shields, Splash/AllOverPress, Telegraph.co.uk

Подпишитесь на наш

Сумки не горят: Hermes обвиняют в сжигании своих сумок

22:15, 21 июня 2012

Комменты 55

I

Девушки, кто там свистел, что не носят сумки, что не удобные, тяжелые????? ПРИМУ В ДАР с удовольствие

Аватар

если это правда, то они просто скоты. Уничтожают животных ради своих дебильных сумок для ТП, да еще и продукцию свою потом жгут. Нах надо такое качество, построенное на крови зазря убитых животных.

Аватар

та что на фото,вообще не нравится!сумка или удобная или нет,или нравится или нет...давать несколько тысяч евро за "име"етой сумки мне не понятно!

Аватар

сколько же Вас тут,обладательниц сумок Гермес??))

Аватар

бедные крокодилы не заслужили такого! хнык ;(

Подождите...