Фрида Пинто

В Париже состоялась презентация круизной коллекции Salvatore Ferragamo 2013. Итальянский бренд выбрал для этого события столицу мировой моды - Париж. Гостями вечера стали многие мировые знаменитости - Фрида Пинто, Хилари Суонк, Лейтон Мистер, Каролина Куркова.

Фрида Пинто и Хилари Суонк для модного показа выбрали наряды благородного черного цвета. Девушки оказались давними поклонницами итальянского бренда и пришли на показ в платьях из последней осенне-зимней коллекции Salvatore Ferragamo. Их примеру последовала и модель Каролина Куркова. А вот Лейтон Мистер выгодно отличалась от коллег цветом вечернего наряда - актриса выбрала платье красно-алого цвета с оттенками "спелого бордо".

Звездные гостьи с удовольствием позировали фотографам на набережной, а затем отправились на показ - в Лувр. Не удивляйтесь, презентация действительно проходила в самом известном музее Франции. Лувр впервые открыл свои двери для подобного мероприятия. А все потому, что итальянский бренд стал спонсором крупной выставки, посвященной творчеству Леонардо да Винчи.

Для модного показа под сводами Лувра был построен 120-метровый подиум, чтобы все гости вечера смогли рассмотреть новую коллекцию до мельчайших деталей.

Новые образы отличала элегантность и чистота линий, а главным цветовым решением стала нежная бежевая палитра. Дизайнеры круизной коллекции использовали бахрому и шнуровку, анималистичные принты (под "змею" или "аллигатора"), необычно выбеленные, словно "потертые" материалы. Особое внимание было уделено обуви: модели смело дефилировали по подиуму в ботфортах, туго зашнурованных сапогах и босоножках на тонких шпильках.

Модный вечер закончился ужином с легкими закусками, а для некоторых гостей даже устроили экскурсию по залам знаменитого музея.


Фрида Пинто


Хилари Суонк


Виржини Ледуайен


Терри Кван


Лейтон Мистер


И снова Лейтон Мистер - но уже без верхней одежды


Анна Делло Руссо


Ален Делон с дочерью Аннушкой


Фан Бин Бин


Долорес Чаплин


Каролина Куркова


Фан Бин Бин


Фан Бин Бин и Терри Кван


Анна Делло Руссо и Фан Бин Бин


Хилари Суонк приветствует Алена Делона


Хилари Суонк, Ален и Аннушка Делон


Каролина Куркова


Хилари Суонк


Фан Бин Бин


Фрида Пинто, Лейтон Мистер, Хилари Суонк, Ален и Аннушка Делон на показе

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лейтон Мистер, Фрида Пинто и другие на показе Salvatore Ferragamo

16:10, 13 июня 2012

Комменты 26

R

Что, на Salvatore Ferragamo только все такие странные ходят посмотреть?

Аватар

Лучше бы Мистер пальто не снимала. Хотя макияж отменный, такой старый голливуд прямо :)

Аватар

Дамы в черном (Фрида, Хиллари, Фан, Каролина) хороши!!! Коллекция хорошая

Аватар

Х.Суонк надо поменьше улыбаться всеми 33 зубами..улыбка, просто улыбка)

L

Что с Лейтон?? что за старая бабуля?????

Подождите...