Прошлая коллекция Maison Martin Margiela

Радостная новость для всех любителей моды! Компания H&M сегодня объявила о запуске совместной коллекции с домом моды Maison Martin Margiela. Уже осенью в продаже появится одежда и аксессуары для мужчин и женщин, созданные в рамках сотрудничества с  этой эксклюзивной маркой.

Легендарные дизайнеры МММ всегда на показах представляют весьма смелые и провокационные коллекции, заслужившие любовь it-girls во всех уголках планеты. Неожиданные формы, наряды-трансформеры, многослойность, "космический" минимализм - все это в арсенале Maison Martin Margiela.

Теперь не только селебрити смогут прикупить себе "вещичку" от MMM - благодаря сотрудничеству с H&M, концептуальная мода от Maison Martin Margiela станет доступной и среднему классу.

Креативный консультант H&M Маргарета ван де Бош, заявила что очень рада запуску совместной коллекции:

Maison Martin Margiela - один из важнейших и наиболее влиятельных модных домов, созданных за последние три десятилетия. Я крайне рада этому радикальному сотрудничеству, благодаря которому любители моды по всему миру получат возможность носить эксклюзивные вещи от Maison Martin Margiela. Эта коллекция станет великим моментом, который войдет в историю моды. Мы станем свидетелями встречи двух разных вселенных наших модных домов, которая окажется просто поразительной.Какой будет новая коллекция, оценим уже в ноябре 2012 года, когда она появится в магазинах H&M по всему миру. С нетерпением ждем, уж "затейники" от МММ, наверняка, приготовили что-то особое!

Рекламный ролик нового сотрудничества:


Смотрите на YouTube

Предыдущие коллекции Maison Martin Margiela:


Коллекция Maison Martin Margiela на Неделе Моды 2011

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Встреча двух вселенных: сотрудничество H&M и Maison Martin Margiela

14:55, 12 июня 2012

Комменты 13

Y

А мне вот как то везло, мот и на этот раз повезет?!?!

Аватар

посмотрим

K

коллекция привет из конца 90-хх

Аватар

Я думаю будет интересная коллекци,только вот такие вещи обычно сразу сметают с прилавках,ни одной еще не успела выцепить(((

D

для масс им наверное придется делать что-то удобоваримое. надеюсь, что все равное какие-то концептуальные вещички будут. и их можно будет купить

Подождите...