Вчера в одном из садов Нью-Йорка Стелла МакКартни презентовала свою новую коллекцию. Подышать свежим воздухом, надуть мыльные пузыри, а заодно и оценить модные новинки пришли Энн Хэтэуэй со своим женихом Адамом Шульманом, Джим Керри, Соланж Ноулз и другие.

На этот раз презентация модной коллекции от Стеллы МакКартни проходила в атмосфере ярмарки - модельер устроила по-настоящему праздничный прием. Гости смогли поучаствовать в шуточных состязаниях, насладиться легкими закусками и освежающими коктейлями, понежиться на гамаках. А чтобы оценить сами модные новинки - идти далеко не нужно было: модели демонстрировали наряды от Стеллы МакКартни прямо на пикнике.

Энн Хэтэуэй, на прошлой неделе повредившая запястье, похоже уже полностью восстановилась и на мероприятии появилась уже без повязки. Актриса выбрала для выхода в свет белый брючный костюм и футболку с черно-красным принтом - все от Стеллы Маккартни. Довершала летний образ лучезарная улыбка Энн, которой она смело одаривала всех вокруг, включая и своего жениха Адама Шульмана. Молодые люди позировали фотографам, взявшись за руки, и постоянно весело шутили друг с другом. В шутливых пикировках участвовали и их друзья, включая саму героиню дня Стеллу. Пикник-ярмарка пришелся по душе всем!


Энн Хэтэуэй и Стелла МакКартни


Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй и Адам Шульман


Стелла МакКартни


Джим Керри и Стелла МакКартни


Джим Керри


Андре Леон Тэлли и Стелла МакКартни


Эми Полер и Стелла МакКартни


Стелла МакКартни и Лорен Хаттон


Соланж Ноулз


Соланж Ноулз с сыном Джулизом


Эмили Мортимер


Грета Гервиг


Модели в нарядах из новой коллекции Стеллы МакКартни


Модели в одежде от Стеллы МакКартни


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модная ярмарка: звезды на презентации коллекции Стеллы МакКартни

12:55, 12 июня 2012

Комменты 32

Аватар

Джим такой милаха)

Аватар

классно!

Аватар

коллекция - конфетка!!!

Аватар

Андре Леон Телли как большой добрый шоколадный мишка))

E

Энн хэтэуэй ну просто жуть с этой стрижкой. Как после тифозного госпиталя.

Подождите...