В преддверии поступления в продажу коллекции pre-fall 2012, Дом Elie Saab выпустил в ее поддержку короткий фильм, получивший название Balade a Paris.

В ролике мы можем рассмотреть эксклюзивные вещи и аксессуары, которые обычно заблаговременно зарезервированы для редакторов моды. Создатели фильма выбрали оригинальный ход: в видеоролике мы не видим лица моделей - девушки показаны либо со спины, либо на затуманенных общих планах, или же их лица просто обрезаны. Таким образом, все внимание целиком и полностью сконцентрированы на вещах, которые показаны в мельчайших деталях, и на живописных дневных и вечерних видах Парижа, которые поистине являются идеальных антуражем для роскошных, женственных нарядов марки.

И в конце нас ожидает выход манекенщицы, окутанной таинственной призрачной дымкой, в шикарном вечернем мерцающем туалете. Красивый финал!


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из ролика Elie Saab

Подпишитесь на наш

Balade a Paris: мини-фильм от Elie Saab

20:24, 8 июня 2012

Комменты 13

Аватар

за платье на 44 секунде, я бы душу отдала.

Аватар

почему на красных дорожках так мало его платьев?

Аватар

Так просто и так красиво, по мне так Valentino и Elie Saab настоящая классика, а не то безобразие которое сейчас Карлуша для Шанель делает, мне вообще кажется он последнии коллекции под чем-то делает...такой треш.

E

музыка такая чудесная... и видео очень красивое

Аватар

Джизус, как прекрасно!

Подождите...