Лара Стоун и Франциско Коста

Лара Стоун, Кейт Босуорт и Хлоя Морец гостят сейчас в Южной Корее: туда они прилетели на презентацию выставки Infinite Loop, которая проходила при поддержке бренда Calvin Klein.

Свои обязанности в качестве приглашенных звезд девушки отработали "от и до", позируя фотографам и общаясь с прессой. Босуорт помогал это делать ее бойфренд Майкл Полиш, который не смог расстаться с любимой и прилетел в Сеул вместе с ней.

Ну а после окончания презентации гости отправились гулять по городу, причем Кейт не забывала фотографировать происходящее на свой телефон, чтобы потом поделиться с поклонниками.


Майкл Полиш и Кейт Босуорт


Хлоя Морец


Лара Стоун


Лара Стоун и Франциско Коста

Фотографии из микроблога Кейт Босуорт:


Майкл Полиш и Кейт Босуорт собираются на вечеринку


Хлоя Морец, Лара Стоун и Кейт Босуорт


Хлоя Морец и Кейт Босуорт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Twitter

Подпишитесь на наш

Лара Стоун, Хлоя Морец и другие звезды в Сеуле

16:36, 25 мая 2012

Комменты 14

D

Стилисты Хлои Морец делают все, дабы убить нах, ее и без того короткую шею.

Аватар

Кейт хорошо выгдит! Достойный образ без излишеств в духе Calvin Klein. Майкл Полиш так плотоядно смотрит на Кейт, что мне захотелось незаметно вручить ему ключи от номера люкс ближайшего отеля :)) Эти двое явно влюблены! Хлоя Морец меня .... достала ))) Никогда не пойму это безудержное желание стать своей среди взрослых. У нее прекрасное время сейчас -15 лет е-мое!!! Зачем все это? Кристен Стюарт старше ее на 7 лет и не стремится выглядеть взрослее чем она есть.

V

Ларе Стоун так и хочется её кривые страшные зубы выбить..))

Аватар

юбочка с ремешком у Босуорт красиво подобраны

R

У Лары красивые глаза!

Подождите...