Мир заговорил об Андрее Пежиче после того, как он предстал в роли невесты на показе Jean Paul Gaultier. Манекенщик вновь примерил подвенечный наряд, став звездой свадебной недели моды, проходящей сейчас в Барселоне.

Платье в пол, высокая укладка, легкий макияж - в этой романтической барышне непросто узнать австралийца сербского происхождения. Кажется, у него даже грудь появилась!

При этом сам парень утверждает, что ему комфортно в том образе, в котором его узнали и полюбили сотни поклонников (а такие есть, не сомневайтесь!). Более того, его семья и друзья разделяют его свободные взгляды на андрогинность:

Мне нравится быть тем, кем я являюсь. Если бы у меня была гора мышц, волосы повсеместно и густая борода, мне было бы куда менее комфортно.

Да и денег это принесло бы куда меньше, - хочется добавить; хотя... в современном мире у бородатой женщины шансов прославиться не меньше, чем у мужчины со вторичными половыми признаками.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тили-тили тесто: Андрей Пежич вновь стал невестой

18:53, 11 мая 2012

Комменты 68

D

да, девушкам-моделям есть о чем задуматься - конкуренты на пятки наступают, у которых кстати - если пиво не пьют - жир нигде не откладывается

I

Грудь можно и подложить, что вы, право...

Аватар

выражение лица немного пугает, после Даны Интернешнл это второй мужик который хорошо выглядит женщиной

Аватар

нет, я, конечно, понимаю, мода, искусство, и все такое.. но считаю, что одевать мужика в белое платье, да еще и дать ему представить его, это просто какой-то плевок в сторону всех невест...

A

Когда я первый раз увидела сьемку Пежича в девичьей роли мне это показалось забавным. Но теперь, когда это стало его привычным амплуа - тошнотворным. Боже, куда ушла эпоха Синди, Клаудии, Кристи, Евы? Тогда модели были красивыми, на них хотелось быть похожей. Я, конечно, понимаю, что слово манекенщища женского рода, но.... Может я старею?

Подождите...