Донателла Версаче порадовала поклонников моды и, в частности, Дома Versace, официальным заявлением о возвращении Atelier Versace на Неделю моды haute couture. Напомним, бренд уже представлял после восьмилетнего перерыва "кутюрную" коллекцию в январе прошлого года на небольшой презентации в парижской Национальной школе изящных искусств.

Уже известно, что долгожданная "высокая" линия сезона осень/зима 2012-2013 года будет представлена первого июля 2012 года. А местом для проведения дефиле был выбран легендарный парижский Ritz - именно здесь, с 1990 по 1997 года, традиционно показывал свои "кутюрные" коллекции Джанни Версаче, а в 2000 и 2004 годах и Донателла. Показ Atelier Versace станет последним масштабным мероприятием в отеле Ritz до реконструкции, которая начнется 31 июля.

Донателла Версаче призналась:

Это волнительный момент для меня. Вернуться в Ritz, в котором мне вместе с братом довелось пережить столько ярких моментов. Закрытие Ritz Paris на два года символизирует конец одной эры и начало другой. Так что этот показ коллекций от модного дома Versace станет поистине поворотным моментом в его истории.

Уверены, мероприятие получится поистине грандиозным. Ведь в числе преданных поклонников марки звезды первой величины - в том числе, Анджелина Джоли, которая заказала себе свадебное платье именно у Atelier Versace.


Донателла Версаче


модели из коллекции Atelier Versace 1992 года


2004 год


2012 год


Анджелина Джоли - одна из самых преданных поклонниц Atelier Versace


Деми Мур и Фин Бин Бин


Джессика Альба, Энн Хэтэуэй

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Atelier Versace возвращается на Неделю моды haute couture

19:32, 28 апреля 2012

Комменты 13

Аватар

да уж платья Версаче всех красят

Аватар

Невероятно красивые платья, безупречно сидят....., есть несколько, жаль почти нет поводов их одеть (( Я случайно год назад оказалась с Донателлой на завтраке за соседними столиками..., она в жизни выглядет намного лучше чем на фотках.., не такая 'куры гриль' , фигурка многим на зависть....

Y

Бкдная Донателла пострадала от желания быть красивой..

H

ФИн Бин Бин - скорее Фан Бинбин, имя Бинбин - одним словом

T

Женщина в платье Версаче должна чувствовать себя королевой.

Подождите...