Если влюбленные часов не наблюдают, то свободные, напротив, не прочь взглянуть на время, особенно если дизайн аксессуара - собственных рук дело.

Вчера Хайди Клум представила именную коллекцию украшений и хронографов, созданных для ее линии WILDLIFE by Heidi Klum QVC Collection. Всегда улыбчивая и доброжелательная, и в этот раз модель была невероятно любезна с журналистами и, конечно, потенциальными покупателями, оценившими ее таланты дизайнера.

Разоткровенничавшись, экс-"ангел" Victoria's Secret призналась, что собирается надеть на бал Института костюма, который пройдет в следующем месяце, кое-что провокационное:

Escada делает для меня особое платье. Оно будет очень-очень кружевное и очень-очень просвечивающее.

Звучит, как минимум, интригующе, особенно если учесть, что - несмотря на возраст (38 лет) - Хайди Клум не боится обнажаться на публике: рекламная кампания косметического бренда Astor - лучшее тому подтверждение.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шик-блеск-красота: Хайди Клум представила свою коллекцию украшений

13:23, 26 апреля 2012

Комменты 17

B

вот скажите , цвет волос у Хайди Клум - это что ? желтобелоенепонятночто на черном .. мелирование ? так модно ... ? так можно ходить звездам ???

Аватар

а на ней эти украшения смотрятся довольно гармонично

M

у нее очень магнетический взгляд

A

"несмотря на возраст (38 лет) - Хайди Клум не боится обнажаться на публике" - НУ КАКОЙ ЭТО "ВОЗРАСТ"!!!!!????/ нОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, ПРИ ДОЛЖНОМ УХОДЕ ЗА СОБОЙ, А УЖЕ ТЕМ БОЛЕЕ ОДНА ИЗ ВЕДУЩИХ МОДЕЛЕЙ МИРА, НЕ В 38, НО И МНОГО ЗА 38 МОЖЕТ ОБНАЖАТЬСЯ, вОЗРАСТ АДЕКВАТНЫЙ, РАСЦВЕТ!!!!!!Ну откуда в нас вот это самое неуважение к себе, к женщине и вообще. На западе никогда не услышиш, что 38 это уже ВОЗРАСТ. Недалекость наша, дремучесть и совок. Простигосподи. Разозлили

I

никак. не знаю. для подростков как то.

Подождите...