Ирина Шейк вновь стала героиней передовиц западных СМИ. Русская красавица участвовала в презентации нового каталога Intimissimi под названием The Perfect Bra ("Идеальный бюстгальтер").

На мероприятии топ-модель выглядела блестяще в прямом и переносном смысле. На ней было короткое платье цвета металлик с экстремальным декольте, которое, как утверждают очевидцы, постоянно норовило сползти с роскошного бюста, но топ-модель немедленно реагировала, возвращая капризную ткань на место, так и не порадовав папарацци пикантными снимками. Видимо, из-за разочарования они и стали в своих статьях шутить, что "идеальный бюстгальтер" оказался не таким уж идеальным.

Подчеркнуто сексуальный образ звезды дополняли черные босоножки и рассыпанные по плечам шелковистые локоны. В представленном каталоге Ирина демонстрирует модели из новой коллекции белья бренда. Снимки выполнены в черно-белой гамме, всегда актуальной и стильной.

После фотоколла Шейк написала в Twitter:

Я была так счастлива встретиться с сами сегодня, ребята, в бутике Intimissimi в Мадриде! Был сильный дождь, но многие из вас пришли, чтобы встретиться со мной, я очень ценю это!

Курьез с декольте модель комментировать не стала, зато сообщила, что на следующий день такая же презентация каталога пройдет в Лиссабоне, в Москве - 23 апреля и в Лондоне - 24-го. Ждем с нетерпением Ирину в столице!

Источники: Dailymail.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк на презентации в Мадриде

16:52, 20 апреля 2012

Комменты 36

Аватар

Идеальная красавица в стиле Софи Лорен и Моники

Аватар

Все тут хвалят Иру, и никто не обратил внимания, что сиськи на рекламном плакате гораздо больше, чем в жизни.

Аватар

я вообще таких платьев боюсь, вот вот свалится

R

у нее такая яркая внешность от природы, что макияж нужно наносить минимальный)) И на этих снимках он как раз самый подходящий, на мой взгляд. И укладка очень нравится. А вот платье немноооожко подкачало. Красотка Шейк)

Аватар

В этот раз, по-моему, удачный выход. Красивая! И все-таки "латиноамериканка" она))

Подождите...