Леди Гага

С Джорджио Армани Леди Гагу связывает давняя любовь: именно он разрабатывал концертные костюмы для турне певицы Monster Ball и ответственен за многие  экстравагантые наряды, уже вошедшие в историю.

Неудивительно, что отправляясь на очередные гастроли - на этот раз с программой Born This Way - "королева монстров" вновь обратилась к любимому дизайнеру.

На этот раз модельер намерен экспериментировать с накладными ногтями, латексом, прозрачными боди и сложными инородными конструкциями, вплетающимися в ткань костюмов (почему-то мы не удивлены).

Комментируя, почему он согласился на предложение Гаги, Армани отметил:

Сотрудничать с Леди Гагой 0 это всегда большое счастье для меня. Я восхищаюсь, как ловко она использует моду в своих шоу, в создании своего имиджа вообще. Она прирожденная артистка с многочисленными и разнообразными талантами.

Сам тур, в котором звезда продемонстрирует творения модельера, начнется уже 27 апреля в Сеуле и продолжится в Японии, Новой Зеландии, Австралии и Европе. Мы замерли в нетерпении.


А таком платье от Armani Леди Гага появлялась на "Грэмми" в 2010 году

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank, Armani

Леди Гага снова поработает с Армани

11:40, 20 апреля 2012

Комменты 8

Аватар

они нашли друг друга, они явно с одной планеты)))

Аватар

я уж думала страсти по Гаге заглохли

Аватар

Про песни Леди Гаги уже пора забыть - ее наряды затмили все слова и музыку. Можно просто выходить на сцену и демонстрировать гардеробчик:). Жаль, что за этой мишурой не видно личности. Есть ли она вообще - вот в чем вопрос.

Аватар

смотрю на эти рисуночки и понимаю, что я так тоже могу. Гага, не хочешь со мной посотрудничать? я беру дешевле, чем Армани.

L

жуть

Подождите...