Британские СМИ призвали Колин Руни, в отсутствии Виктории Бекхэм оставшуюся за главную, посторониться. В игру вступает новая гламурная футбольная жена - "ангел" Victoria's Secret из Белоруссии Катя Зингаревич, своей прекрасной фигурой, статью, одним взмахом ресниц покорившая иностранцев.

23-летняя эффектная блондинка является женой Антона Зингаревича, русского олигарха, который купил футбольный клуб Рединг (Reading). "Больше, больше гламура!" - приветствуют Катю завсегдатаи местных стадионов - болельщики и спортивные репортеры, а модель морально готовится к новой и почетной должности "футбольной жены".

В плане карьеры красавица из Минска очень успешна. В 17 лет она завоевала титул "Супермодель мира" и в 2010 году подписала контракт с брендом Victoria's Secret, с которым также сотрудничает ее землячка Марина Линчук.

При взгляде на эти снимки Кати радость британцев понятна:


Антон Зингаревич

Источники: Dailymail.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com, Victoria`s Secret

Подпишитесь на наш

"Ангел" Victoria's Secret из Белоруссии стала новой "футбольной женой"

22:14, 19 апреля 2012

Комменты 55

Аватар

Эта блондиночка хороша, но она - одна из тысяч таких же похожих друг на друга, одинаково выглядящих моделей. Никаких эмоций вообще не вызывает. Шейк лучше в сто раз, хоть она и не в VS!

D

хочу быть такой же красивой!!

Аватар

Давайте признаем , что эта пара самая красивая на сплетнике, да чего там в мире!

Аватар

Очень эффектная девушка! И олигарх сам, как ни странно, вполне симпатичный.

H

Наша Катя очень красивая, а какой она красивой невестой была!!! Вот погуглите и убедитесь, а еще она ведет блог на белорусском портале и она не только красивая, а и умная девушка! И, между прочим, они с мужем познакомились в соцсети, у них такая трогательная история, вообще, ее биография напоминает сказку о Золушке :) В общем, Катя красивый человек как снаружи, так и внутри

Подождите...