Не успела разрешиться интрига с новым креативным директором Christian Dior (его место, напомним, занял Раф Симонс), как нарисовался новый повод для дискуссий: поговаривают, что экс-дизайнер Yves Saint Laurent Стефано Пилати может возглавить Armani.

Волну слухам положил бывший работник издания Fashion News Daily, написавший в своем Twitter буквально следующее:

Мои источники сообщают, что Стефано Пилати перейдет в Giorgio Armani и получит полный контроль над модным домом, когда сам Джорджио решит уйти на покой.

Впрочем, это не первый случай, когда имя бывшего креативного директора YSL связывают с принадлежащим Армани брендом: впервые об этом заговорили почти год назад, проча его место Эди Слиману.

Тогда оба дома отрицали подобные перспективы, однако прошло несколько месяцев, и часть прогнозов сбылась: Пилати покинул знаменитый французский бренд, а на его место пришел Слиман.

Между тем, самому Джорджио Армани уже 77 лет, и вероятность того, что в скором времени он решит-таки выйти на пенсию - велика. Любопытно, кого он назначит приемником?


У Джорджио Армани - масса звездных поклонниц...


...не отстает от него и Стефано Пилати


Модели из последней коллекции Giorgio Armani...


...и образы из последней коллекции Стефано Пилати для YSL

Источники: Fashion Spot, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стефано Пилати возглавит Armani?

15:36, 12 апреля 2012

Комменты 7

R

Армани напоминает на что то среднее между мумией и запеченым яблоком

Аватар

никто не вечен, маэстро моды не смотря на власть и влияние не в могут замедлить ход времени. можно лишь пожелать чтобы гении творили как можно дольше, сохраняя силы и желание делать моду.

Аватар

Как жаль,что Джорджио не вечен!...Безмерное уважение

Аватар

костюмчик беленький симпатичный.

D

а мне очень нравилось то, что Пилати делал в YSL

Подождите...