Иванка Трамп - девушка деятельная, и собственная модная линия - лишь один из ее бизнес-проектов.

Презентация новой коллекции наследницы прошла вчера в Нью-Йорке. Мама начинающего модельера, Ивана, также была на показе, поразив окружающий своими люрексными колготками - в начале 1990-х истинные модницы за такие могли и убить!

В отличие от родительницы, героиня вечера была одета скромно, как и полагается дизайнеру. Впрочем, светлые брюки неплохо сидели, а персиковая блузка красиво оттеняла свежий румянец. Относительно недавно - в июле прошлого года - Иванка стала мамой, и с тех пор, кажется, окончательно пришла в форму - во всяком случае, на мероприятии она выглядела "на все сто".

Что касается самой коллекции, то в ней преобладали простые, но довольно милые вещицы вроде шелковых туник, "матросок", брюк-дудочек и принтованных коктейльных платьев - этакий традиционный casual, уместный в любом гардеробе.


Иванка Трамп


Ивана Трамп

Показ коллекции:


А так Иванка Трамп выглядела незадолго до мероприятия

Источники: Gregorio T. Binuya/Everett Collection/All Over press

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп представила новую коллекцию

17:32, 29 марта 2012

Комменты 32

Аватар

коллекция, кстати, весьма посредственна... Иванка выглядит страше своих лет, не очень как то. И вообще не испытываю пиитета к дочкам богатых родителей- ну чем им еще заниматься не на шариково-подшипниковый же идти?! Соответственно, да, у нее своя марка, папина фамилия и деньги, вещички придумывает команда дизайнеров, шьют талантливейшие закройщики. Ну да, мдааа, так все смогут)))

T

Лицо у Иванки рокошное - холеное, красивое. Но при отсутствии талии нужна другая одежда.

Аватар

яркая коллекция- весенняя. а колготки, действительно,ужасно. весь вид одним махом портят.

Аватар

Какая приятная и носибельная коллекция! очень понравилось, и сама Иванка и ее блузка - тоже зачетно. Блестючие колготки, наверное, добавили юмора среди гостей на показе...

E

У Иванки будет мамина фигура-отсутствие талии и тонкие лодыжки((( Ивана на Верку Сердючку смахивает в своем наряде)))

Подождите...