Марион Котийяр продолжает свое сотрудничество с модным домом Christian Dior: буквально несколько минут назад в сети появился новый снимок актрисы, рекламирующей сумку Lady Dior, на этот раз выполненную из пальмового волокна и крокодиловой кожи. Да здравствует лето в колониальном стиле!

Изменился не только дизайн легендарной сумочки, но и концепция фотосессии - раньше француженка позировала на фоне пейзажей, теперь же антуражем для промо-плаката стали огни штаб-квартиры Коммунистической партии, построенной в Париже архитектором Оскаром Нимайером. Что скажете?

Источники: Grazia, Dior

Подпишитесь на наш

Плетеное счастье: Марион Котийар в новой кампании Lady Dior

16:52, 27 марта 2012

Комменты 15

Аватар

Хрень какая-то.

Аватар

Марион даже обсуждать нечего, она великолепна) Диор постоянно своих моделей портит, имхо. В какой-то фотосессии они ее изрядно подпортили, здесь еще более-менее все прилично.

A

Нда. По поводу пост гальяновских поделок от Dior мне уже хочется, как Ося Бендер Кисе Воробьянинову: "Молчи, грусть, молчи". Сумка - словно со школьных уроков труда. Огней коммунистической партии (или как там) - тоже не узрела. А вообще сочетание огней коммунистической партии и колониального стиля - это сильно (наверное).

Аватар

а по моему,сумка ужасна.Как будто из сена и каких то остатков.Перемудрили.

Аватар

И реклама, и сумка бесподобны

Подождите...