Модный дом Dior не перестает нас радовать: не успели мы обзавестись "кутюрной" книгой марки, как в сети появилась информация о том, что готовится к выходу новый альбом, на этот раз - с портретами звезд.

Мэрилин Монро, Софи Лорен, Натали Портман, Шарлиз Терон, Моника Белуччи - вот далеко не полный список знаменитых имен, чьи лица мы увидим на страницах издания. Всего в нем собрано более двух сотен фотографий, но это еще не все!

Не все, наверное, знают, что Кристиан Диор начинал как костюмер - он шил наряды для фильмов. Все началось в 1942 году - именно тогда, за несколько лет до открытия собственного бренда, будущий кутюрье впервые попал на съемочную площадку, где и начался его роман с кинематографом.

Сегодня фильмография модного дома насчитывает около 90 фильмов - в созданных его дизайнерами нарядах щеголяли не только дивы прошлого, но и настоящего. Марлен Дитрих как-то заявила: "Нет Dior, нет и Дитрих". Вот это мы понимаем, человек принципов!


Марлен Дитрих в 1947 году...


...и в 1950 году, в фильме "Страх сцены"


Раритетная афиша картины


Ким Новак выбирает аромат Dior, 1960 год


Ким Новак в коктейльном платье марки


Мэрилин Монро, 1962


Натали Портман


Марион Котийяр


Шарлиз Терон на обложке книги

Источники: Christian Dior

Подпишитесь на наш

"Звезды в Dior": Натали Портман и другие на страницах новой книги

14:53, 27 марта 2012

Комменты 22

A

Портман по моему объективно неудачно здесь выглядит (даже исключая мое крайне негативное отношение к ней). Платье красивое, но ей не идет и поза какая-то... Будто она в кустиках присела. Да и вообще фото тут какие -то выложены... С той же Котийар или Терон (в платьях от Dior разумеется) есть во сто раз шикарнее. Из выложенного - Дитрих пожалуй понра.

B

фууууу, опять эта любительница насильников малолетних Портман :((((( до чего же неприятная дамочка, своим вечно недовольным лицом любое платье испоганит

Аватар

Я поклонник их духов. За Midnight poison душу продам, а какая песня в ролике мм Muse очень подошли.

Аватар

Обожаю рекламу с Шарлиз и духи J'adore)

Аватар

Шарлиз-потрясающей красоты женщина

Подождите...