В последнее время о Мише Бартон слышно, разве что, в связи с перепадами ее веса, а также странными нарядами, которыми она то и дело конфузит общественность. Однако, по всей видимости, сама девушка считает себя иконой стиля и образцом для подражания, иначе как объяснить ее желание открыть собственный модный бренд?

Марка Mischa's Place уже обзавелась собственным он-лайн магазином, где поклонницы актрисы могут пополнить свой гардероб не только модными новинками, но и аксессуарами, декоративной косметикой, средствами для ухода за телом. Сайт скромно именуется "эклектичным раем стиля".

Расскажем немного о ценах. Миша решила не размениваться по мелочам, и созданные ей вещи влетят вам в копеечку: цены на леггинсы - около 100 долларов, на "гусарские" жакеты - от 225, а на кожаные куртки в "фирменном" стиле их автора - и вовсе 310 условных едениц.

Кстати, Бартон не намерена ограничивать себя рамками интернет-торговли: этой весной она планирует открыть флагманский бутик в Лондоне. Заметим, что в этом бизнесе девушка вовсе не новичок: в 2008 году она обзавелась маркой, производящей сумки, и - по словам знатоков, ее вещи весьма неплохо продавались. Интересно, какая судьба ждет ее новое начинание?


В прошлом году у Миши Бартон регулярно случались модные провалы...


...в этом году актриса старается выглядеть элегантнее

Модели из новой коллекции Mischa`s Place:

Подпишитесь на наш

Миша Бартон запускает модный бренд

21:58, 23 марта 2012

Комменты 15

Аватар

ну вот еще одна запускает что-то с чем-то которое сто раз уже кем то нарисовано

Аватар

смотря на модель на фото, примерно так представляю похудевшую певицу Адель))) нда... ей бы пошло))

Аватар

Даже не знаю, что сказать,.. больше обращаешь внимание на волосы модели, чем на костюмы. Пиджаки из позапрошлого года, пижама с бабочками и несколько странноватых платьев - вот и всё описание коллекции. Про леггинсы ничего не скажу, т.к. не могу представить, с чем их носить в реальной жизни.

Аватар

Хоспади! Что за ужОс?! о.О

Аватар

а мне вот понравилась колекция от миши, особенно весь первый ряд, в третьем первый комплект и в последнем первые два)) молодёжно, по фигурки и удобно)

Подождите...