Можно только позавидовать активности Екатерины Одинцовой - будучи известной телеведущей и главным редактором одного из модных телеканалов, она успевает, кажется, все: воспитывать детей, много и плодотворно работать, интересно отдыхать, а еще - посещать десятки светских мероприятий, будучи всегда "при параде".

Восхищенные этими качествами, представители Elena Miro предложили Екатерине попробовать себя в новом амплуа, и с недавних пор она стала послом бренда в России. В марте прошла первая съемка коллекции нового сезона, во время которой Одинцова предстала в классическом образе роковой блондинки с крупными локонами и алыми губами.

Приталенные платья, шелковые блузки, пышные юбки - дизайнеров Elena Miro, единственной марки для женщин с расширенным размерным рядом, вышедшей на уровень prêt-a-porter, женские формы всегда вдохновляли куда больше, чем их отсутствие на мировых подиумах. И Екатерина Одинцова, привыкшая жить полной жизнью, стала идеальной героиней весенне-летнего сезона.

Подпишитесь на наш

Екатерина Одинцова примерила новое амплуа

21:16, 22 марта 2012

Комменты 39

E

Мама дороХая, да ей почти как мне! а я думала полтинник, не меньше! Кста, мне она в профиль показалась на Любовь Успенскую похожа!!!

K

После того как в какой то передаче, она с таким нев...бенным видом бедной овечки рассказывала, как позвонила на ДР жене Немцова, не переношу ее...бррр

Аватар

бренд елена миро ЛООООООООООООООООЛ

Аватар

Я так посмотрю, светлый образ Ульяны Сергеенко живет, процветает и множит ряды подражательниц...

Аватар

ах, какой замечательный фотошоп.

Подождите...