Российские дизайнеры, вслез за западными коллегами, увлеклись созданием мини-фильмов в поддержку коллекции. Не стал отставать от актуальной тенденции и Дмитрий Логинов: на днях он представил ролик для марки Arsenicum, героиней которого стала девушка - то ли "черный лебедь" Аронофски, то ли "птица" Хичкока.

По словам самого автора, видео отражает "старую как мир идею борьбы белого и черного, добра и зла, красоты и уродства". Героиня коллекции "Хич-Йорк" - "дива, полная драмы", способная на любое безумство ради красоты и искусства, даже... "снять с себя кожу ради платья". Остается надеяться, что на съемках клипа ни одной модели не пострадало!


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Хич-Йорк: модное видео Arsenicum

18:00, 22 марта 2012

Комменты 17

T

кроме шершень с ее пергидролем больше что ли нет моделей? не устаю удивляться вторая девочка с безумным взглядом просто пугает уже второй сезон

F

Еврейские фантазии)))

Аватар

а мне в видеоролике больше всего понравилась великолепная музыка Филипа Гласса!

Аватар

Ооооочень затянуто. Скучно стало на второй минуте. А вообще, если бы образы не были бы так откровенно "сдёрнуты" с фильма Аронофски (про Хичкока ничего не говорю, ассоциаций не возникло, одно название только), то можно было бы сказать, что интересно, а быть может и красиво. Хотя, с кровью перестарались. Выглядело слишком нарочито. А так, ну взял и повторил все. Нельзя же так напрямую. Нужно как-то тоньше намекать на то, что вдохновило.

Аватар

Интересно, но длинновато.

Подождите...