Мало-помалу завеса тайны над осенней коллекцией Tom Ford приоткрывается: мы уже видели Гвинет Пэлтроу на "Оскаре" и Дженнифер Лоуренс на премьере "Голодных игр" в созданных кутюрье нарядах, а теперь можем взглянуть на то, как модели выглядели во время "того самого" закрытого показа (Том Форд тот еще конспиратор!).

Как и всегда, все творения дизайнера - квинтэссенция роскоши и гламура, помноженных на нарочитую женственность и сексуальность.

Строгие брючные костюмы, облегающие платья, меха и кожа - каждый наряд будто создан для красных дорожек. А люксовые аксессуары вроде очков формы cat eye, декорированных металлом клатчей и высоких сапог однозначно обретут десятки поклонниц в рядах селебрити.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Осенняя коллекция Tom Ford: тайное стало явным

15:52, 22 марта 2012

Комменты 32

Аватар

Блин, не могу забыть ролик его первой женкой коллекции под песню Карен Элсон, а тут очередная бомба! Но его вещи оооочень дорогие, костюм что-то около десятки долларов :((((

Аватар

WOW! Браво, маэстро, коллекция шикарная, скоро и оч. скоро о вещах из его коллекции будет мечтать каждая барышня. Оч. итальянская коллекция (сразу вспоминается триумф Гуччи, после его работы там), но вместе с тем лаконично английская. Клатчи и сапоги из питона - сказка!

Аватар

шикарно, Том Форд это новая Коко

B

Томми ты - талантище! И просто красавиц мужчина! Жаль твое сердце занято, мужчиной(((( Нет шансов!

V

Krasivo!

Подождите...