Рианна славится своей страстью к моде, и ее последние образы, граничащие с эксцентричностью, лучшее тому подтверждение. Так что неудивительно, что певица планирует заняться дизайном, о чем и рассказала в своем недавнем интервью:

Я действительно планирую запустить модный бренд. Я хочу создавать одежду. К тому же, фэшн-бизнес может стать отличным дополнительным заработком. Так что сейчас я работаю с командой дизайнеров. С дизайнерами, которых я уважаю, и компаниями, которым доверяю. Я хочу, чтобы люди действительно верили мне, чтобы это не было чем-то вроде: "Купите, потому что это мое!".

Так чего же ждать от РиРи-модельера? С тех пор, как звезда покрасилась в блондинку, ее стиль претерпел изменения, и теперь она предпочитает вещи в духе 1980-х годов, а также панковские куртки, рваные джинсы, грубую обувь.

К тому же то, что в прошлом месяце исполнительница провела немало времени в Лондоне, наводит на мысль, что она намерена объединить свои силы с британскими профи, которые - нам ли не знать! - отличаются свободомыслием в крое, цветах, принтах и декоре. Да и общение с Кейт Мосс и Алексой Чанг явно не могло пройти бесследно для Рианны.

В общем, пока мы можем только гадать, чем удивит нас экстравагантная артистка, но уже сейчас можно с уверенностью утверждать, что это будет не дешевый ширпотреб, а одежда с "характером". Ждем!


Рианна на сцене...


...и в жизни


Коктейльные образы РиРи...


...и ее выходные наряды

Источники: Grazia, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рианна: "Я работаю с дизайнерами над собственным брендом!"

18:34, 19 марта 2012

Комменты 24

Аватар

думаю хорошее название для ее бренда - КошмаРИще!!!

E

Представьте на секундочку, что вы встретите на улице девушку, одетую как Рианна. Страшно? Ну вот...

M

замуж девке надо)))

Аватар

В последнее время она часто одевается как ... Страшно представить коллекцию.....

Аватар

когда звезды начнут консервы под своим именем выпускать?

Подождите...