В сети появились снимки вещей из осенне-зимней коллекции сестер Олсен для их "бюджетной" по сравнению с The Row марки Elizabeth & James. Модели нового сезона прокомментировала большая поклонница Эшли и Мэри-Кейт - актриса Дакота Феннинг, которую видели в творениях близняшек как на улицах, так и на крупных мероприятиях с красной дорожкой.

Дакота Феннинг о тренче:

Этот тренч - одна из моих любимых вещей в новой коллекции. Не могу дождаться, когда он попадет ко мне, и я буду носить его каждый день!

О костюме из жаккарда:

Этот костюм - по-настоящему универсальная вещь. Я могу представить себя как в брюках или топе, так и в комплекте - так я бы оделась, чтобы например, потусоваться с друзьями.

О кожаной юбке:

Кожаная юбка отлично подойдет на каждый день, чтобы отправиться в ней, скажем, на деловую встречу. Впрочем, на веселом ужине с друзьями она тоже будет смотреться уместно.


Аксессуары из осенне-зимней коллекции

А вы разделяете восторги Дакоты Феннинг?

Источники: Fabsugar, Fabsugar, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дакота Феннинг о новой коллекции сестер Олсен

17:15, 19 марта 2012

Комменты 24

Аватар

Мне все понравилось.

Аватар

Мне очень нравится все что делают сестры Олсен.

B

кошмарная коллекция. разве это можно носить ???

Аватар

странная одежда всегда у доморощенных модельеров. но кто-то ведь покупает

Аватар

Это стул - на нем сидят, это стол - за ним едят... вот приблизительно такими по смыслу и прочим понятиям мне показались восторги Дакоты. все-таки карьера - хорошо, но образование еще никому не мешало

Подождите...