Зоуи Салдана, Кэти Холмс

Самые влиятельные звездные стилисты собрались вчера в Soho House в Лос-Анджелесе, где их чествовали на ланче Inaugural 25 Most Powerful Stylists Luncheon. Мероприятие было приурочено к выходу нового номера The Hollywood Reporter, который посвящен этим "серым кардиналам" красных ковровых дорожек.

В прошлом году топовым стилистом была признана Рэйчел Зое, а в этом ее место заняла Кейт Янг (в прошлом году она входила в тройку лидеров), среди клиентов которой такие звезды, как Рэйчел Уэйц, Натали Портман и Мишель Уилльямс. На втором месте оказалась Лесли Фриман, одевающая Шарлиз Терон и Риз Уизерспун, а третье заняла Петра Флэннери, отвечающая за светские выходы Милы Кунис, Зоуи Салданы и Эммы Стоун.

Отсутствие в списке этого года знаменитой Рэйчел Зое объясняется следующим образом:

Никто даже не мог подумать, что стилист может добиться такого успеха.

По слухам, заработки Зое достигают десяти тысяч долларов в день. Сейчас она пробует себя также в качестве дизайнера и, по ее словам, свой талант стилиста направила, главным образом, на сына, который родился в прошлом году.

Чествовать стилистов пришло немало звезд (что неудивительно - они им многим обязаны!). В их числе оказались Шарлиз Терон (недавно ставшая мамой), Кэти Холмс и Зоуи Салдана, которые - спасибо стилистам - как всегда, выглядели отлично.


Шарлиз Терон, Кэти Холмс


Зоуи Салдана, Кэти Холмс


Зоуи Салдана, Элис Ив


Зоуи Салдана, Джордж Котсиополус, Элис Ив

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Шарлиз Терон, Кэти Холмс и другие звезды чествуют стилистов

14:34, 15 марта 2012

Комменты 20

Аватар

Шарлиз повеселела

E

Ножки Терон конечно загляденье))) но вот длинна платья...Хммм, как-то не вяжется с фасоном и его хозяйкой((( Даже нет, ей не идет такая пышная юбка....должен быть прямой крой и рукавааааа((( их надо принеприменно пришить к наряду Холмс....

Аватар

профессия мечта....Выбирать одежду,и тратить при этом не свои деньги)))

B

Шерлиз нашла источник вечной красоты? Чертовски хороша, а ножки просто ах!!!

C

Шарлиз как всегда безупречна!!!!

Подождите...